Отношения

Как узнать изменяет ли вам муж?

Задумайтесь... и ответьте себе... на вопросы:

Есть ли....

Измeнeния в peжимe дня
Измeнeниe oтнoшeния к вaм
Измeнeниe финaнcoвoгo пoлoжeния ceмьи
Измeнeния внeшнeгo видa
Измeнeния в зoнe личнoгo пpocтpaнcтвa

Если на все ответили ДА... то точно есть кто-то на стороне....

Кутыркин Иван
Лучший ответ
Не напрягайтесь! Скоро подскажут доброжелатели))))
каждый день приставай с сексом . будет отказываться значит изменяет ))
Ну узнаете Вы и что дальше? Скандал, развод, раздел имущества, детей, квартиры и пожизненное одиночество? Надо тщательно взвесить все "за" и "против" такого решения.
Di
Dinara
Вам, женщина, это установить предельно просто: ЗАПАХ другой женщины, исходящий от неверного супруга.
пытайте
Elena Kulemina
Обратите внимание на его поведение. Если он неожиданно поменял привычный ход привычек, стал задерживаться на работе и в выходные дни, удаляется в ванную со своим телефоном, дольше и чаше стоит у зеркала и начинает заниматься своей фигурой.
Anastasiya Andreeva
...знания умножают скорбь...)))), подумай над этим...)))),
насмотрелась "мыльных" сериалов?, начиталась сентиментальных романов? подружки лапшу вешают?...)))
не ищи истину во вне, ее там нет...)))), просто поработай над собой - стань лучше...))), не ройся, не контролируй, не шпионь и не ревнуй, а учись доверять..)))), лучшая формула семейного счастья - просто молись богу, что он приходит именно к тебе и тчк....))))
По отношению к тебе заметно будет
Алла Янович
Есть два надёжных метода.
Первый метод - доверить дело профессионалам. То есть за деньги нанять профессионалов.
Второй метод - напрячь собственные мысли. Мысленно проследить за поведением мужа, мысленно оценить есть ли у вас в отношениях причины для возникновения таких желаний у мужа. Разложить всё по полочкам у себя в голове. Это я вкратце про второй метод. Подробности могу развернуть, если попросите. Но, по большому счёту, если вы серьёзно напряжете свои мысли, то однозначно придёте к выводу, который тут Вам уже подсказали : А зачем? Проблем захотелось? Нужны проблемы, созданные своими руками ?
Правильно работающий мозг должен в своей деятельности привести хозяйку к получению удовольствия, а не к нервам, разборкам, драме и трагедии.
Поэтому лучше направить силы и средства на укрепление семьи, а не на ловлю с поличным, после которой вы ПАЛЮБОМУ ПРОИГРАЕТЕ. Поймаете - проиграли. Не поймаете - проиграли. Зачем Вам это ?
ну узнаете разведётся с вами, потеряете хорошего человека рядом с собой... если не можете не хотите ему дать что он ищет на стороне нафига "искать правду" ??
или вы из меркантильных соображений чтобы развестись с ним и тянуть потом из него алименты ??
Karen Avagyan
ну вот зачем, зачем??? если с вас не убывает, живите спокойно! ну гульнет! все ж лечиться!
Алексей Соловьев А если твой гульнет и ты узнаешь также скажешь?
Поймай с поличным.
Потерял к вам интерес как к женщине.
Петр Башлыков
нюхай его член.. другой бабой будет пахнуть.. или из твоей дыры запах изучай.. изменится так или иначе
А зачем?