Отношения

как узнать изменяет ли тебе муж?

если любит, то не изменит, а если изменит, то уже не любит.. .
ты хочешь жить с любимым? так зачем такие вопросы если все силы души твоей с ним и должны быть.. .
смотрю вот на свою старшую дочку как она порой до 3-х ночи ждет с работы мужа чтоб его накормить и удивляюсь.. . а она говорит что он это оценивает, что в разговорах на работе может сказать " меня жена ждет и накормит"... мне лично сложно понять, но наверное и в этом тоже любовь...
Мороз Вероника
Лучший ответ
зачем, ну узнаете и что
Настройся на его сердечную чакру и ПОСМОТРИ.. . Все настолько просто...
Сергей Мыгур
Это можно прочесть по глазам.
а оно тебе надо?
Muhabat Sapayewa
Если вы это узнаете - нужно будет реагировать. Не орать и тарелки бить - а предпринимать шаги. Вы готовы к этому? А то мы, женщины, любим ревновать и искать, а потом от себя не отпускаем и всё прощаем. Подумайте.
Не задавай вопросы, ответы на которые ты не хочешь знать.
Легко и просто, открой глаза и уши
И что потом- развод и поиск "верного" мужчины?
Сергей Быков
Меньше знаешь, крепче спишь!))) ) Если захочет, изменит, даже не догадаешся!)))
А ты уверена, что хочешь это знать????
Есть такая програмка, в инете мона найти, устанавливаешь на свой тетефон и к нему (мужу) и мона слушать что происходит вокруг нево.)))
Проверить ртом . Если ротик не заболит через 3 дня значит не изменяет!