Отношения

как поступить?очень мучаюсь...особенно важно мнение мужчин

вечером друг предупредил что с друзьями встречается по важному поводу-повод на самом деле есть. я сказала что тоже встречусь с подругами-договорились хотя не ходим по отдельности по вечерам и ночам.в итоге я отзвонилась что буду дома так как все подруги по женихам.он довольный успокоился.сказал-созвонимся перед его походом. ....и не звонит.с 9 часов вечера.я терплю,молчу.посоветуйте что сделать.позвонить и наехать почему домой не идет и вообще где это он. или сделать вид что пофиг и не ругаться даже когда приедет??? а как назавтра себя вести????может компенсировать его поход странный новыми духами???или как??? посоветуйте....как воздействовать на него????
Ничего не делай. Просто перестань реагировать на его слова. Он сам тебе всё скажет, и сам всё сделает, когда осознает, что ты для него важнее друзей. Жди, когда сам расскажет о своей встрече.
Александр Калинин
Лучший ответ
просто позвони и спроси как дела. сам пусть рассказывает
Рыжая Бестия
Гульзат Партизановна позвонила....а трубку не берет....
ОООО!! ! начинается, посиди подожди чайку выпей, можешь конечно позвонить, не знаю что там у вас и как, но то что тебя так много сомнений и доводов терзает это ни есть хорошо
__________
Если еще часок не позвонит позвони и спроси все ли с ним впорядке, скажи, что волнуешься. Когда придет, спокойно спроси почему так долго. А там будешь смотреть по ситуации. Устраивать истерики сходу глупо и бессмысленно, выставите себя дурой. Истерите только когда есть серьезный повод! Будьте мудрой!
Давид Шульга
Позвони и спокойно спроси где он и когда будет дома?!.. А там действуй по ситуации. . Но ругаться - это последнее и не нужно.. . Вот если придёт под утро, то тогда уже стоит и скандал закатить и и духами компенсировать)
А что хочется сделать то и делай. Отключи на время голову..
Лучше ничего не делать, не делать преждевременных выводов. Наделать глупостей всегда просто, а исправлять их не легко.
Cholpon Eshkazieva
я обычно в таких ситуацмях терплю до последнего, на след день спокойно обо всем спрашиваю, а если ответ неудовлетвррительный, то уже можно и коготки показать)))
Vlad Lobanov
Полностью согласен с лучезарной. Только если волнение за человека невыносимо, можно и позвонить. И спросить равнодушно ложится ли спать одной или подождать немного. А уж наследующий день действовать по обстаятельствам.
Ольга S
ага позвонить и наругать а то привыкнет ещё
Нина Тесленко
Гульзат Партизановна ага.позвонила.подержала....а телефон все равно не подняли...
Позвони спроси а там видно будет, а ругаться бесполезно
Не стоит звонить ни в коем случае. это ни к чему хорошему не приведет, знаю по себе. Лишний холодок и отсутствия интереса взволнует его. Нельзя позволять ему думать что вы его хвостик. Будьте слегка независимы, что бы его это взволновало. Сделайте что нибудь чтобы успокоится и утвердится что вы красивая женщина и любой пойдет за вами на край света, купите духи, красивое платье, сексуальное нижнее белье.. И потом можете тоже задержатся на посиделках с подругами без причин, лишь сообщив о вашем походе. Пусть он ждет звонков. Вы вместе живете?
Гульзат Партизановна да .живем вместе. и всегда ходили вместе.очень редко по отдельности-оба ревнивы.
а я дура не дождалась вашего сообщения.позвонила.и что????он просто трубку не берет...я в шоке...