Отношения
Как поступить - узнала, что мой любимый совершил очень неблаговидный поступок
Узнала, что мой любимый совершил очень неблаговидный поступок, просто ужасный, не могу никому из знакомых рассказать даже. Сама стараюсь даже не думать об этом. Что делать? Мучаюсь ужасно, думая об узнанном. Рассказал мне он сам, рассказал как просто о факте.
Попробуйте поговорить с ним, выяснить, считает ли он сам, что соверешил что-то неблаговидное. В любом случае, скажите ему, что лично Вы так считаете, что Вам это не даёт покоя теперь. Сложно что-то советовать на расстоянии, не зная, какие между вами отношения и о каком поступке идёт речь, но всё же лучшим решение видится поговорить между собой и вместе решить, что вы будете с этим делать. Возможно, Ваш партнёр даже не догадывается, что Вам сейчас нужна его поддержка. Возможно, Вы не догадываетесь, что ему нужна Ваша. Поговорите. Удачи!
Сергей Акимов
Спасибо Вам, отношения у нас очень и очень близкие, собирались пожениться, совершил осознанно и искренне считает, что все сделал правильно, обсуждать не выйдет с ним, - Он же уверен в верности своего поступка. Выход или принять или расстаться видимо единственно верный.
не судите его ...вы не Бог ...он сам принимал решение, сам и в ответе ...
Это егошнии проблемы!
Органы Правопорядка Разберутся
а знаете ли Вы его так хорошо и близко? Ведь тогда бы это Вас не шокировало.
Сергей Акимов
Возможно Вы правы.

Не уважаю тех девушек и женщин, которые готовы терпеть возле себя человека, который способен на совершение каких либо действий, которые могут обидеть чувства любимого человека. Так что это ваш выбор, вам решать как поступить. Это ваша жизнь, ваша честь и достоинство. И его.
Сергей Акимов
Поступок лично ко мне отношения не имеет и меня не обидел ничем, но тем не менее совершил очень и очень плохое. Вы слишком быстро вывод сделали неверный.
По совести.... иначе - или себя сломаешь или простить себе не сможешь....
Сергей Акимов
Да. видимо Вы правы.
ты у руля. не спрашивай ни кого.
Важно то, что сегодня он так поступил не с вами, но раз считает такое поведение нормальным, допустимым и правильным, то когда-то так и с вами может поступить, жизнь долгая, или поступит так с вашими родственниками, знакомыми. . И скорее всего это вам проверка. Подумайте, рано или поздно подобные поступки станут известны окружающим. И кто -то уже сегодня знает или догадывается. Любовь проходит, важно воспитание и культура человека, до чего он может опуститься в случае ссор и непонимания. А без этого не бывает. И тогда вероятно он так и с вами поступит. :-(.
Ну... а вам-то что до его поступков? Он поступил, он и ответит... Мы все в жизни хоть пару... десятков раз совершаем неблаговидные поступки. "Не суди, да несудим будешь! ". Если любимый, то оставь его в покое, а если тебя этим поступком от него отвернуло (ну, а как же, ведь никому из знакомых не расскажешь, даже не посплетничаешь, стыдно-то как!) , то можно и закончить отношения... Даже лучше закончить! Удачного выбора.
Сергей Акимов
Как Вы могли заподозрить меня в желании посплетничать с кем-то, ведь я не давала повода считать себя гадким человеком. , вот так вот просто вы меня в грязи вываляли. Только за то, что я не могу ни с кем посоветоваться, а душа болит!
Принять, как неизбежность или, отказаться от любимого.
Простить. Все мы ошибаемся.
Ну подставил он вас тут можно задуматься о его чувствах.. Обычно человека оберегают любимого.. если измена то.. ВЫБОР ЗА ВАМИ.
Сергей Акимов
Поступок не имеет ничего общего с изменою или плохим отношением лично ко мне. Это было бы намного проще того что произошло.
Снял ответственность. Чо, мужик, ага.
Ну если это факт - ничего не изменишь - чего трепать себе нервы?
А выносить "сор из избы" - это только корм для бесед ваших знакомых, а как известно слово не ...