Отношения

Я совершила ужасный моральный поступок

В общем суть вопроса в том, как мне быть, если мне плохо? Что сделать чтобы стало лучше?
А дело вот в чем, мой парень работает 3/3 ночные смены, на работе в смене есть девушка, он с ней не плохо общается.
Если честно я ее недолюбливаю, завидую возможно, просто мне она не нравится
У нее нет парня, она красивая, дерзкая, уверенная вроде бы(я ее лично не знаю)
А ужасный поступок в том, что я тайком читаю их переписку в вк, и сама себя потом виню, типо нахрен я это делаю
Они там по рабочим вопросам в основном, обсуждают что то и все
А вот на работе я хз как они общаются
Я ревную, и не могу так жить
Парню я ничего не говорю, мозги не выношу, веду себя как адекватная, уверенная девушка
Но внутри я просто разрываюсь от обиды и ревности, а ещё очень тяжело скрывать свои чувства, я не хочу быть такой ревнивой(
переписку читать нехорошо, заканчивай с этим.
не старайся быть лучше, чем ты есть. Будь собой, ты этим и ценна. Ревнуешь - так и скажи. "Знаешь, я тебя ужасно ревную к этой девушке". Если парень тебя любит, он найдет способы тебя утешить. Если пошлет и скажет - иди нафиг, дура - впору задуматься, зачем тебе парнеь, которому пох на твои чувства
Сергей Харченко
Сергей Харченко
96 118
Лучший ответ
Stan Stan Если пошлет и скажет - иди нафиг, дура - ХАМЛО по себе меришь
Stan Stan убожество примитивное, не строй из себя человека, днище социальное
Stan Stan Я те что сказала, псина шелудивая ?
Чтобы ты молчал? - А ты ...как себя ведешь ?
Только-только сифилис залечил и уже человеком себя вообразил.
не надо винить себя какие общалки ?вк? все вопросы должны решаться на роботе все вам не кажется это странным ? в вк общаются ведут переписки ? она наверно у него в друзьях...!
я вам приведу пример у нас женский коллектив все замужние на роботе все общается но дамой бабу с роботы где есть ,,мужья ,,никто не видет при чем это очень заметно и явно на роботе такие ммм подружки ,а дамой идут муж подошел и она оп все девочки пока и с мужем в другую сторону идут ...!
Камила Тлеубаева А этот еще и вне работы общается
Вывод: не ищи проблем там, где их ещё нет, и НИКОГДА не суй нос в чужое ЛИЧНОЕ пространство.
На месте этого парня я б тебя послала только за то, что ты без разрешения лезешь в аккаунты и читаешь переписки. Просто за сам факт. Даже, если там нечего скрывать.
Камила Тлеубаева И что пошлешь только из за этого мужа от которого дети. Ну- ну
ну это не так и плохо есть мотивация любить как последний раз ))) .....ну и делиться тоже не стоит
Успокойтесь, ваш проступок Аморальный, т.е. не моральный. Т.е. все нормально.
И кстати перестаньте наговаривать на девушку. Он ТАЙКОМ чужую почту не читаете.
Вывод прост: Вы НЕ доверяете своему парню.Поэтому долго ваши отношения не продлятся.
Так что УВЫ. Лучше мирно расстаньтесь.
Butterfly Horrors тем более что та девушка может быть не уверена в себе но надевать маску и тоже может не любить себя так же как автор.
Меньше знаешь- лучше спишь.Если захочет- ты и не узнаешь.
Radmila Dolenko
Radmila Dolenko
49 601
Ревность - это когда человек не уверен в себе, у него низкая самооценка и он не доверяет партнёру и боится конкуренции, так как уверен в том, что победа будет не в его пользу. Парень не твоя собственность, он не вещь. Ведь ты боишься, что та девушка на его работе лучше тебя и он возможно это скоро поймёт и бросит тебя и ты останешься одна. И вот ты сидишь и отравляешь свою жизнь этими страхами. Поговори с парнем, скажи ему о своих чувствах. А сама обратись к психологу и поработай над своей самооценкой, научись любить и уважать себя, тогда и ревность исчезнет
А что такого если его переписки читаешь? Ничего аморального в этом нет. И какого хрена он с левой бабой столько общается. Это неприлично для несвободного человека. Пусть сокращает общения или валит
Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
44 643
Не вини себя, это все из за недовольства собой, у тебя низкая самооценка и потому ты думаешь что твой парень уйдет к той кто лучше тебя, это твои мысли, нужен психолог.
Анна Рощина
Анна Рощина
31 419
Поувереннее держитесь. Скажите, что было бы приятнее, чтобы ты поменьше общался с коллегой. Тебе бы тоже не понтавилось, если бы я много говорила с мужчиной , даже по работе. Жены вообще скандалы закатывают или комментируют ехидно таких собеседниц.
Ничего аморального не вижу. У вас интимные близкие отношения.
Вы имеете право знать о его контактах с женщинами. Только говорить ему об этом ни в коем случае не надо. А то как Курбанов начнет кипятком с...ать и высокопарные морали призносить.
Сергей Лунев
Сергей Лунев
29 525
Алексей Ахметьев Тебя твои советы не спасли - мужик сбежал, роняя тапки))))
Сергей Лунев ты видела как он бежал ?

Похожие вопросы