Отношения

Я совершила очень ужасную ошибку...

Я играла в бутылочку, там меня попросили показать ну вы поняли что, ниже шеи. . Потом мне написал один мужик что он меня снял на видео, он отправит его всем мои друзьям если я не буду дрочить ему по вебке. . Что делать? У меня была итерика ужасная. . А сейчас я не знаю что делать, помогите люди!
Тут даже не стоит париться. Если же этот тип будет вас шантажировать - напиши ему (или позвони) и скажи что ты находишься в милиции и делаешь на него заявление по статье 134 УК РФ. Пусть уже дальше он писает кипятком и паникует.
Расиля Воронцова
Лучший ответ
Чем тебе помочь?
Fahriddin Latifov
Успокойся, дрочить по вебке не заразно...
Сергей Бобров
выключи комп и займись сексом))
Ну если ты такая высокоморальная, то придётся договариваться с одним мужиком, а если не видишь ничего дурного в том, чтобы играть в бутылочку и показывать ниже шеи, то зачем лишний раз себя парить--пускай и друзья посмотрят. Это жизнь.
Да. чо тут без вариантов же. дрочить по вебке придется. какой у тебя скайп?
Елена Шульгина
давай со мной сыграй
Jorjo Jorjone
Пусть шлет друзьям. Что такого? Подумаешь, сиськи.
Зачем? Чтобы заснять, как ты дрочишь по вебке и шантажировать уже родителями? Ну бред, никто ничего не покажет, да и уж лучше, чтобы все друганы видели твою грудь, чем увидеть на порно саите ролик с тобою)
РЕШЕНИЕ ЗА ВАМИ.
Dima Vlasov
100 раз подумай а потом делай!
Пусть рассылает.. . Забей, ты молода и безбашена, люди поймут.. . но не поймут они если увидят видео как ты дрочишь на камеру)))
Антон Цурко
со мной много было подобной хуйни :D ну я ничего не показывала, а просто говорила на пошлые темы, и всякие тупые долбаебы меня закидывали сообщениями, типа я тебя записал и всем скину, я никак не реагировала и ничего не было) это бред, зря ты так реагируешь
забей мухлюет он ни чего он не отправит
Lia
Да пусть завидуют)))
врёт! забей и живи дальше! а если доставать будет, скажи, что расскажешь всем, что у него член в стоячем 8 см... посмотрим что он на это скажет)))