Знакомы где полтора месяца,. было 3 свидания. Все шло хорошо, но с помощью хитрых вопросов и манипуляций, девушка вынудила меня признаться, что она мне нравится и я хочу с ней серьезных отношений. Вот теперь чувствую себя почти "лошком",так как открылся раньше времени и она уже стала манипулировать моими чувствами к ней.
Как быть теперь? Исчезну надолго - потеряю ее,. буду вестись на ее провокации дальше -,подумает, что из меня можно веревки вить и френдзонить.
Отношения
Как вести себя, если совершил эту роковую ошибку с отношениях с девушкой?
в женщине главное понять чего она хочет а ни чего ей кажется что она хочет.)
к серьёзным отношениям не получится вырулить просто на влюблённости
только если случайно вы похожи во внутренних стремлениях и то может путаница возникнуть )
поэтому проверки вроде френдзонить естественный инстинкт женского пола.
чтобы понять чего надо ей от отношений надо ЗНАТЬ ЛУЧШЕ ДЕВУШКУ: её основные
установки на жизнь и собственную реализацию !
например, если ей интересно общение а ты домосед то вы расстанетесь по-любому
и она заранее это чувствует.
и тогда глупо бороться со следствием т. е. что она пробует веревки из парня вить).
пожалуй лучше в этой ситуации поддаться, сказать что хочешь встретиться,
оставить за ней выбор где, использовать это чтобы понять её лучше
и дальше перехватить инициативу но в приемлемом для неё направлении.
и последнее : надо понимать что девушка между этими тремя встречами
виделась и с другими людьми а хоть все предметы на земле притягиваются
друг другу) но по-разному и что то вообще мы роняем или выбрасываем
как не стоящее внимания. я бы назвала это невосполненной способностью
обладания - на ней то и строится временный студенческий брак....
на сфере пересекаемых интересов т. к. мы люди а ни зверушки.
и она заранее это чувствует.
что такое "серьёзные" отношения и "не серьёзные"?
Миша, читать

Ну и скажи ей, что погорячился, и не уверен в том, что готов быть с ней до гробовой доски. Всего-то делов)
Ну что она будет вить.. мороженое купишь? наоборот еще больше покажи как любишь, пусть знает
Пипец у людей проблемы.... Тебе что 14 лет?
"с помощью хитрых вопросов и манипуляций, девушка вынудила меня признаться, что она мне нравится "
ох какие же хитрые вопросы... Ай какая она манипуляторша, злодейка, гыгыгы.... А в чём сложность была говорить "нет" или "секрет"?
"открылся раньше времени и она уже стала манипулировать моими чувствами к ней."
А как её узнать, что ты настроен любовно к ней? Так бабам нужно знать есть ли у тебя любовно-сексуальный интерес или нет!
Во френдзону она отправит тебя, если ты бы не признался ей как раз.
Поэтому сейчас тебе важно доказать ей свои чувства - конфеты, букеты дарить и всё такое.
"с помощью хитрых вопросов и манипуляций, девушка вынудила меня признаться, что она мне нравится "))) А тебе не приходит в глупую голову, что это (то, что нравится) вытекает только из того, что ты её на прогулку зовёшь? И, наоборот, раз она соглашается на встречу, что ты ей тоже нравишься?
Психолог хренов)))
Нет здесь никакой френдзоны! Кто виноват, что ты не можешь ей признаться? Ей пришлось брать все в свои руки.
Прям таки "роковая ошибка"? Звучит смешно)))
Надо показать свою жосткость и непокорность, это единственное, что бы не стать каблуком
Слушай поговори с ней об этом и советую проявить себя с мужской стороны, пусть знает что ты ее любишь но тоже не лыком шит