Отношения
Самый ужасный Ваш поступок в детстве... за который Вам в душе до сих пор стыдно...
но уже не исправить, по истечению времени?
Первый класс, первый звонок. Заходя после линейки в школу я нечаянно задел белые колготки одноклассницы... А она тогда уже мне очень нравилась. Потом я ее любил до пятого класса, а она меня. Мне всегда было ужасно стыдно что наше общение началось с того случая. Еще и ее мама увидела (((((((((((((((((( Кошмааааааар ((( И воспоминания о ней начинаются именно с этого момента....
Ильгиз Загриев
Не хилая память у тебя!!!! 1 -й класс.... такие подробности....)
в детстве не помню а вот в 25 наступил на грабли и в 26 вздохнул ушла к любовнику с машиной НАВСЕГДА
Тёлку в школе на год младше отвафлили с корефаном
В детстве вообще извергом был.
Слышал, что соседи топили котят - взял и тоже утопил двоих в речке, не помню - где взял, в деревне.
Вытащил из гнезда птенца дятла, чтоб ухаживать за ним дома. Прожил 2 дня - и кирдык.
Сбросил с обрыва мальчишку, помогал его брату - они ссорились. Только спустя годы понял - как как повезло и нам, и ему - обрыв был не отвесный, парень на пятках спустился.
Но однажды шел с парнями в кино и подобрал выпавшего из гнезда галчонка - кино променял на него, и вырастил в предбаннике, потом он улетел, но иногда наведывался - прилетит, получит угощение, и дальше в путь)))
Я разрезала лягушку что бы посмотреть что внутри
Я нечаянно убила хомячка. Хотела его приласкать, а получилось наоборот. Видимо, испугался, инфаркт случился. До сих пор стыдно.
оооо ничего не получилось но говорить не буду))) интрига))))