Отношения
Хочу отомстить! боль в душе до сих пор не прошла
Недавно рассталась с мол.чел.,но он как оказался играл с моими чувствами,а я ведь ему поверила и думала,что в будущем у нас будет свадьба.До этого он встречался с девушкой и расстался из-за того что она ему изменила,и вот этим он отомстил мне. Но я тут причем,так жестоко со мной поступил? Этот вопрос у меня не выходит из головы...Теперь я хочу чтоб он также помучился,как я сейчас(((
забей. найди другого и все. мир тесен, ещё подкатится..
не будет он мучится что бы вы не делали, человек переключился на месть ему все по барабану, например если я посчитаю что меня разводят, мне глубоко наплевать что она потом почувствует, так что не трудитесь
Так отомсти ему тоже! Придумай что-нибудь что было бы ему неприятно )
так ты уже отомстила... отпустив... дальше просто наблюдай
Может он не отомстил за неё..но не смог забыть и запутался в своих чувствах.. . успокойтесь- может все еще образуется...
Месть удел слабых, подожди он еще придет вот тогда скажешь ему пару ласковых слов...
а он мстил своей любимой.... а ты просто подвернулась.... ты ему не отомстишь, потому что ему все равно на тебя....
это ведь жизнь... умей прощать.. .
и помни что сегодня лучше, чем вчера. а завтра будет лучше, чем сегодня.
Ты же знаешь, мстят слабые, сильные прощает, его жизнь еще накажет, понимаю, обидно, потерпи, время все лечит-рано или поздно
он никогда не будет счастлив! такие поступки бесследно не проходят! Он просто глупый, так не мстят!))))) не огорчайся! и на твоей улице перевернется камаз с пряниками!)))))))))))))
жизнь бумеранг
Оставь его. Жизнь сама его накажет, возможно он потом раскается, только будет поздно...
Самая сладкая месть это стать еще красивее, добрее, и забить на него, ты выше этого!! !
Ты достойна лучшего! ! И благодари Бога, что ты узнала каков он есть.
Месть, это блюдо, которое едят холодным.. .
подожди пока боль пройдет, а тогда действуй, так как посчитаешь нужным ...
не стоит....
кастрировать нельзя помиловать (запятую сама поставишь)
с одной сторны я тебя понимаю, да конечно ты не при чем, а с другой стороны мстят только слабые сильные умеют прощать. Забей на него, все что он сделал в стократ вернется к нему бумерангом и в жизни он еще раз потеряет больше и получит больше боли чем ты. А ты найди себе вторую половинку и радуйся жизни а его вспоминай смеясь
Дорогая, не стоит из-за ТАКИХ козлов расстраиваться! Я работаю психологом и очень много случаев когда девушки доводили себя до депрессии из-за молодых людей! НЕ СМЕЙ СЕБЯ МУЧАТЬ!!!! Больно, тяжело, понимаю-но возьми себя в руки! Он отомстил. Кому? Прежде всего сам себе. Не вздумай мстить в ответ! Тебе потом станет только хуже. Это не выход. И не смей даже с ним общаться после этого. Как бы не хотела. Потом повториться и не один раз. Будь сильной. И пытайся отвлечься. Это главное-переключение на что-то другое. Эффект не быстродействующий, но когда ты чем-то занимаешься то легче всё переживаешь.
самая лучшая месть будет если ты станешь на столько неотразимой и шикарной, что лучше не будет, через какое то время вы встретитесь и вот тогда) тогда просто не обрати на него никакого внимания) вобще вобще никакого))) ) безпроигрышный вариант. месть это плохо. а так и ты лучше станешь и он задумается
а откуда ты знаешь что он из за неё отомстил тебе?