Отношения
поступок о котором вы до сих пор жалеете!
Надуманное интернет чувство которого не было и встреча в реале)))) измена мужу))))) поступков много и думаю будет еще не мало, но жизнь нас не балует)))
Что рано вышла замуж.... не о том в то время думала....
уволилась с отличной работы ради того чтоб его не видеть, очень жалею, но тогда думала это выход
Сломала игрушку в первом классе, но никто на меня не подумал... подумали на другую девочку и я не созналась... стояла и молчала!!! стыдно до сих пор!
Жалеть не надо ни о чем, оно того не стоит...
to chto vishla za muj vovtoroy ras i opyat bez zaqsa!!! ostavila na potom no etot potom ni kak ne prexodit:((((((((((((
жалею что не училась рисовать в школе, а ведь неплохо получалось :-(
и что не пошла в карате (мама не пустила)
С переходом к рынку были внедрены технологии конкуренции - иначе грызни - иначе войны.
Поэтому чтобы получить опыт войны - нужны ежедневные "разборы полетов", как у истребителей Покрышкина.
Чтобы не жалеть - не принимайте крупных решения вопросов импульсивно - как грузинские командиры в последней войне. Анализ провели и снова в бой. Битва без потерь не бывает.
Постепенно баланс станет в Вашу пользу. Во время боя летчики не могут вспоминать и анализировать прошедший бой. А сожаление - это и есть такое мешающее воспоминание.
Если очень часто вспоминаете и не можете простить себя - воспользуйтесь "технологией прощения" Мирзакарима Норбекова.
Практически невозможно найти наилучшее решение, Вы никогда не сможете предвидеть всех последствий своих поступков. Каждый поступок - это наезд на кочку. Наехали, тряхнуло, едем дальше но имеем ввиду.
Техника безопасности - соглашаться на работу сразу, но покупать или платить деньги - на следующий день.