Отношения
Я влюбится до сих-пор не могу!!! (сама история внути)
Короче две девченки из моего класа (Лера и Оля) влюбились поуши в (Лешу) мальчика из старшего класса! Но я нехочу щя об этом! Мне говорят что я трачу свою жизнь на чужую личную жизнь! А оказывается все мои однокласники уже давно встречаются, а я до сих пор влюбится не могу!! ! ААААА! Правда я незнаю как вы мне в этом поможете но все равно ПОМОГИТЕ! Или суть во мне? Или просто в меня никто не влюблялся? ПОМОГИТЕ советом каким ннибуть! Я 5 класс. Вот так! : (
Мой ангел прилетел ко мне однажды.. .
Тихонько сел на краешек окна.. .
Сказал легко и искренне о важном:
-Сегодня ты грустишь и ты одна... .
Он говорил мне молча, не словами.. .
Его глаза смотрели в душу мне.. .
И мы друг друга молча понимали.. .
Так не всегда бывает на земле. .
Взглянув в глаза - смахнул с лица улыбку.. .
Обнял крылом и тихо прошептал... .
Не верь в слова о том, что счастье - зыбко.. .
Пойми, твой час пока что не настал. .
Когда придёт он - ты узнаешь.... точно.. .
Ворвётся вихрем он в твою судьбу... .
Обнимет, круговертью летней ночи... .
Но кто ОН, рассказать я не могу... .
В его руках ты будешь самой нежной.. .
и счастье пить вы будете вдвоём... .
Ты только не теряй своей надежды.. .
Ни тёмной ночью, ни звенящим днём... .
Сказал - и растворился, словно ветер.. .
мой добрый ангел... милый ангел мой.. .
Но на вопрос мой так и не ответил.. .
О том, когда мы встретимся с тобой.
Тихонько сел на краешек окна.. .
Сказал легко и искренне о важном:
-Сегодня ты грустишь и ты одна... .
Он говорил мне молча, не словами.. .
Его глаза смотрели в душу мне.. .
И мы друг друга молча понимали.. .
Так не всегда бывает на земле. .
Обнял крылом и тихо прошептал... .
Пойми, твой час пока что не настал. .
Ворвётся вихрем он в твою судьбу... .
Обнимет, круговертью летней ночи... .
Но кто ОН, рассказать я не могу... .
В его руках ты будешь самой нежной.. .
и счастье пить вы будете вдвоём... .
Ты только не теряй своей надежды.. .
Ни тёмной ночью, ни звенящим днём... .
мой добрый ангел... милый ангел мой.. .
Но на вопрос мой так и не ответил.. .
О том, когда мы встретимся с тобой.
Девочка, а почему вы не упоминули детский сад, ведь там кроються настоящии интриги ???
ну нифига се, 5 класс. я уже 10.и в меня тоже пока все еще никто не влюбился! у тя еще все впереди, не переживай солнышко. придет и твое время и от пацанов отбоя не будет))))))))))
Tatiana Cheredova))*
Спасибо за поддержку!
Ну ты жжешь! ! А куда торопиться? Это конечно отлично - подростковая дружба, но не известно, чем она может закончиться, какой мальчик попадется! С учебой проблемы могут начаться. А вдруг он будет просить у тебя отдаться ему? Потом жалеть не будешь? ? В этом возрасте пацаны не очень то чувствуют ответственности за своих девушек. Мне кажется, лучше сейчас друзей заводить, самое время
верьте больше одноклассникам.. =)
Tatiana Cheredova))*
Это действительно правда! Они еще вшколе пантуются,пря на всех переменях целуюся! Мои глаза врятли мея обанули!
Макс Завьялов
эт не главное..
и школа это общеобразовательное учреждение.. некрасиво со стороны смотрится, когда двое целуются..
но наверняка кто то в вас влюблен, получше осмотритесь вокруг себя.. )
Любовь - чувство сложное. Прости, конечно, но ты не одна такая. В 5 классе не влюбляются (ну, по крайней мере, я так всегда считала (сама была в 5 классе, сама влюблялась по уши, а затем понимала, что это все совсем не так) . И Лера и Оля не влюбились в Лешу, она просто хотят казаться влюбленными. Не торопи жизнь, Zara, впереди ещё столько всего. И не переживай, это нормально. Ты просто реально смотришь на происходящее с тобой
Извини, если задела чем-нибудь
любовь не сразу приходит, нужно время