Отношения

Я до сих пор не могу понять, женщинам нужно равноправие полов или нет?

Мне не нужно).
Георгий Давидкин
Лучший ответ
да нет конечно)) )
нам нужно признание, любовь и забота, а в лидеры мы не рвемся)) )
ну, конечно уважение нас, как личности
Инга Шибанова
если бы люди всегда знали что им нужно - не было бы никаких общественных потрясений)))
Николай Умнов
Им нужны крепкая шея и ХЕР ( чтоб стоял как железный !)))
Юлия Пьянкова
так то нет
наполовину. чтоб можно было ниче не делать и при этом иметь уважение в обществе
Диана Савицкая
В основном да, но иногда хочется побыть и женщиной нежной и беззащитной )
нее) как жрать-срать так они львиную долю забирают! а как получать люлей и отвечать за свои поступки - так сразу слабая бедная женчинка. так и жонглируют, как выгодно в данный момент
Анна Котова
Да кто его придумал это равноправие? Кому оно нужно?? ? Кому нужен феминизм и феминистки? Жили без этого тысячи лет и ничего!! ! А теперь наплодились какие-то мужланки и мужички, и что в этом хорошего?? ? Мужчины и то начали перерождаться как биологический вид. К чёрту, хочу быть просто женщиной!!!
Антон Серенко
И я.. . приколись)))
они сами не знают, что им нужно...
Мужчины хотят чтоб женщины выполняли мужские обязанности, но в то же время оставались женственны. Такого не бывает. Когда на тебе и работа и домашнее хозяйство, то о каком равноправии можно говорить?