Отношения
Почему до сих пор существует стереотип, что женщины - слабые создания, когда они тока так крутят мужиками любого сорта?
По-моему они очень могущественные. Им не нужны мускулы и логика, чтобы уничтожить мужчину. Они настоящие воины. Как бы не было жалко некоторых мужчин, сам процесс их окучивания дамами вызывает восхищение. А ну ка дамы, признавайтесь - в какой секретной организации вас этому обучают,
Не зря есть старые байки о том что любовь делает мужчину слабее а женщину сильнее, за счет того что мужчина не видит того как ему стягивают удавку на шее. Вместо того чтобы взглянуть трезво когда совокупность женщин рассматривает совокупность мужчин, как бесчувственный и возобновляемый ресурс, каждый из нас ну не каждый, конкретно дурак, ищет ту самую которая не будет для него персональным доктором Менгеле и не будет проводить над ним опыты и выдавливать последние соки. Но таких нет, эта та их часть которую следует молча принять и всегда о ней помнить. Я не говорю о ненависти и т. д. просто есть вещи которые следует принять как данность тогда разочарований в жизни станет меньше.
Окучивалка сломается.
Никогда ни кем не получалось крутить. Вы выдумываете.
Зорина Маслюк
Не скромничаем
Рита Гончарова
девушки зачастую даже не осознают этого)
А вам можно подумать это не нравиться. И женщина не окучивает. а соблазняет-это уж насколько он податлив.
хочешь подчиняться женщине - вперед, один из видов извращений всего-лишь
они крутят только слабыми мужиками. сильный и умный мужик сразу пронюхает
Зорина Маслюк
Любовь очень застилает глаза даже сильному. Очень легко манипулировать тем, кто тебя любит по-настоящему
Сам же сказал СТЕРЕОТИП!! а это как безусловный рефлекс, но привитый
Зорина Маслюк
Давно бы изжился уже
Это слабые мужики выдумали такой стереотип. Чтобы было, кого обвинить (не себя же слабаком называть)
На самом деле каждая девушка еще та.. khm...,если поместить ее в непригодные и не привычные ей условия. Крутят парнями в наше время почти каждая, стремятся найти побогаче или покруче
Зорина Маслюк
Откровенно