Отношения
Если современная женщина, первым делом смотрит на кошелёк. Тогда почему до сих пор "самая древняя профессия" вне закона?
смотря где вне закона)) в Доминикане и Голландии очень даже в законе))) время сейчас такое что на кошель все смотрят !!!
pfghtnysq gkjl ckfljr
Потому что бабы не любят демпинг.
Так там надо трахаться со многими мужиками, для баб это плохо. А содержанками стать не всем дано.
Я не смотрю на кошелек! Считаю главное в мужчине это отношение к тебе, стержень, что не умрешь с от голода с ним!
Немец Гофман
разве это не есть тот же "кошелёк" - "что не умрёшь с голоду с ним"?) просто бедненькие, неспособные себя-то одного толком прокормить и обустроить, мальчики, привыкшие в гараже по-спартански время проводить, придумали такую вот отрицающую мат. блага сказочку. Мол, достоинство у них есть, но модно нищенствовать и не стремиться ни к чему. Ну и нечего тогда девушек в своё болото тянуть) ходите свободными и гордыми птицами. Кто же виноват, что ухоженные нимфы, на которых падок их глаз, предпочитают не задёшево всё это отдать кому-то? Они же себя не на помойке нашли. Им нужны статусные мужчины, естественно это. Статус мужчины, по традиции нашего общества - его материальное благосостояние. А наивные голодные очкастые девчушки от большой любови согласятся и на шалаш)
Это вот надо у гос думы спрашивать а не тут.
Современная женщина смотрит на способность мужчины содержать будущую семью. Впрочем как и женщины былых времен...
А "древнюю профессию" действительно узаконить было бы желательно...
Да, бабам на первое свидание надо сразу притаскивать термос борща. Показать свои главные качества. Хозяйственность.
Секундочку, а как же мужики-проститутки?)
Фаворитов испокон веков больше, чем фавориток.
Добавлю к предыдущему ответу Юлии:
Елена Тараканова
ну типа мы не такие - мы даже закон запрещающий сделаем)))