Отношения
Для мужчины возраст женщины на каком месте стоит при выборе спутницы? До сих пор этого понять не могу.)
Смотря в каком возрасте он сам, если ему от 20 до 35 и от 60 и старше -ищет ровесницу, а если ему от 35 и до 60 отнимайте минус 15 лет от каждого возраста с 35 до 60 начинается старческий моразм и кризис среднего возраста
Galia Bangura
Мне нравятся ваши ответы))
на втором... после внешнего вида)
главное чтобы женщина нравилась, возраст влияет лишь косвенно ))
смотря для чего, при всех равных для семьи выбор скорее поддет на более молодую, это и внешность сохранится дольше и вероятность нормальных родов и активность
Понять это легко. Молодая и привлекательная всегда будет пользоваться спросом. С возрастом женщина становится менее привлекательной, менее сексуальной, утрачивает свой природный ресурс, поэтому старых дев намного больше, чем старых холостяков. Характерно и обратное: молодых свободных парней намного больше, чем молодых свободных девушек.
Мне нравятся 30-45 лет, всегда такие нравились, что в 20, что в 30 лет
Anna Prokofyeva
жаль)
на вторм месте. для меня лично это возраст 22-25 лет
мужчина выбирает женщину как машину, важен пробег и характер. :))
Galia Bangura
То есть возраст и харизма?)
НИ НА КАКОМ! МОЯ ЖЕНА СТАРШЕ МЕНЯ НА 22 ГОДА, ПОВЕРЬТЕ, КОГДА ВЫ ВМЕСТЕ, ВСЕ КАЖЕТСЯ ЕРУНДОЙ И ВОЗРОСТ И СЕ ОСТОЛЬНОЕ
Я так и представила... познакомились, понравились, переспали... И он на утро: А тебе сколько лет? Уууууу ничего себе, давай до свидания))) Не всегда же возраст узнается раньше влюбленности))