Отношения

У мужчин всегда женщина на 3 месте после работы и машины?А???

Милые девушки! Хотете быть на первом месте у своего мужчины?
Заставьте его тратить на вас больше времени и сил, чем на все остальное. И увереяю вас - все будет именно так.
Обратите внимание, что принуждением, скандалами, угрозами, упреками и прочей чепухой этого не добиться. Ваша внешняя красота, образование и проч. и проч. тоже имеют посредственное значение при этом. Универсальных советов нет - каждая женщина уникальна, однако и каждый мужчина не в инкубаторе рос.. . А потому у каждого из них - своя кнопка. Вам остается ее отыскать. Но не расчитывайте, что это будет легко и просто, приготовьтесь к трудным и мучительным поискам, приготовьтесь терпением преодолевать отчаяние, надеждой - безысходность.. . Но когда найдете эту кнопку - вы будете счастливы всю оставшуюся жизнь.. . Трудно? Конечно. Но на кону - ваше счастье. Подумайте об этом.
Юр
Юрасик
Лучший ответ
Нет, еще родители и дети важнее, так что где то примерно на 6-7, где то так.
Галина Пашкова
Ну допустим не у всех, у некоторых есть и любовницы и друзья.
А это зависит от женщины!! ! Моя 32 года на первом!!!
А как же пожрать!?
Фёдор Петров
машина это точно на первом а все остальное потом
Fir Uz
Мна возможно Вы правы. Но это зависит от того как Вы сами себя поставите перед мужчиной!!!
=Noname=- '
на 4-ом, еще друзья есть
Анна Горькова
Не всегда. Все зависит от того, какие отношения между вами
Ольга Юрина
не всегда ))) бывает и на 4м если дома безлимитный инет))
На четвертом, ты его друзей пропустила
тогда на пятое можно поставить еще компьютер и интернет
если даже и так невижу в этом ничего плохого, машина 2-ая жена, друзья (ну женская дружба СОБЫТИЕ редкое, вам не понять) не будет машины, поедиш на метро в ресторан не так ли?
Ууу, на 3-ем это мягко сказано, ещё ведь друзья, выпивка, компьютер. Ну, а на 1-ом понятное дело машина и работа. А мы где-то в конце этой десятки)))