Отношения

В каком возрасте женщине уже стоит забыть о мужчинах и любви и принять это как данность?

Говорят, что в 30 уже поиск отношений ничего кроме унижений, депрессии и пониженной самооценки не принесет. Как говорится, пора о пенсии задуматься, хобби найти, и забыть о том, что мужчины вообще существуют... А так ли это на самом деле? После какого возраста стоит забыть о мужчинах навсегда и просто доживать и помалкивать?
после 30 пора забывать и дать дорогу молодым
Алла Александровна Иванова
Лучший ответ
Киллер *** после 40 - жизнь только начинается! Дети выросли и можно пожить для себя!)))
А, ну это когда в валенках летом не жарко..
Ольга Потапенко А какое это отношение имеет к вопросу?
1Кор 27-39 Соединен ли ты с женой? не ищи развода. Остался ли без жены? не ищи жены. Впрочем, если и женишься, не согрешишь; и если девица выйдет замуж, не согрешит. Но таковые будут иметь скорби по плоти; а мне вас жаль. Я вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие; и плачущие, как не плачущие; и радующиеся, как не радующиеся; и покупающие, как не приобретающие; и пользующиеся миром сим, как не пользующиеся; ибо проходит образ мира сего. А я хочу, чтобы вы были без забот. Неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу; а женатый заботится о мирском, как угодить жене. Есть разность между замужнею и девицею: незамужняя заботится о Господнем, как угодить Господу, чтобы быть святою и телом и духом; а замужняя заботится о мирском, как угодить мужу. Говорю это для вашей же пользы, не с тем, чтобы наложить на вас узы, но чтобы вы благочинно и непрестанно служили Господу без развлечения. Если же кто почитает неприличным для своей девицы то, чтобы она, будучи в зрелом возрасте, оставалась так, тот пусть делает, как хочет: не согрешит; пусть таковые выходят замуж. Но кто непоколебимо тверд в сердце своем и, не будучи стесняем нуждою, но будучи властен в своей воле, решился в сердце своем соблюдать свою деву, тот хорошо поступает. Посему выдающий замуж свою девицу поступает хорошо; а не выдающий поступает лучше. Жена связана законом, доколе жив муж ее; если же муж ее умрет, свободна выйти, за кого хочет, только в Господе
Сергей Савин
Ольга Потапенко Я не верующая, можно простыми словами?
Женщина, в любом возрасте женщина! И забывать о мужчинах и любви и проч. не неужно никогда!!!!
Ольга Потапенко А выше вон совсем другое написали.... Вы видимо утешаете...
Так и есть.
Ольга Потапенко Даже если внешность хорошая? Все равно стоит забыть?
никогда не надо забывать)
Ольга Потапенко Ну я так и думала что женское мнение будет оптимистичным самоутешением. Мужчины вон другое говорят. Видимо придется становиться лесби...
После 27 тебя уже совершенно ничего не ждёт хорошего
Ольга Потапенко Уже даже после 27?