Отношения

Вопрос мужчинам. При выборе спутницы жизни для вас главное сама женщина или её материальная сторона? Если у неё ничего нет

в материальном плане, но она добрая, умная, красивая не пьет ни курит. Работа дом. никуда больше не ходит.
Главное она, её красота, душа, характер. Остальное неважно. Можно и в шалаше жить и быть счастливыми.
Радик Данилов
Лучший ответ
я смотрю на все, правда не ожидаю большего)) если она работает, а не сидит на шее - уже хорошо, характер + внешность, если девушку хочется как женщину, да еще с ней хочется общаться, проводить время БЕЗ секса, то это уже много))
Игорь Богданов
Из материального ничего нет только у бомжей. Если есть дом и работа, то нельзя сказать, что ничего нет. Добрая, умная, красивая и без в\п - это конечно прекрасно, но вот в том. что никуда не ходит хорошего мало. Если не найти какого-то занятия вне дома, хобби, то так и завянуть недолго. И умственно, и физически.
Вот как понять, что у нее нечего нет? Если она работает и не пьет? Вопрос не ясен вообще. Мы додумывать должны? Начнем с того что хочет конкретно такая девушка получить от мужчины в их отношениях? Знавал я девушку которая не курит и не пьет и у нее работа есть. куда ей деваться то за съемное жилье надо платить. Только вот бегает она в 40 лет за обеспеченными мужчинами . Ей не достаточно, что у парня есть где им жить и он работает пусть и не получает до фига. Не понимая, что у нее выбор уже ограничен. Так как есть уже девочки помоложе и интересней. Так что вопрос странный!!!
Анюта Исакова
Елена Левинская Девушка не ищет богатого. Напротив чтобы был как она. И вместе заработали все бы. Главный критерий любовь и понимание. Никаких налево
Мгм... Добрых и умных пока что не встречал, но вообще, если работает, и живёт не на улице, значит всё-таки уже что-то у неё есть.
Когда я выбираю женщину, то смотрю в первую очередь не на то, что у неё есть в материальном плане, а на то, что она в материальном плане ожидает от меня. Если она хочет на шею сесть, и ножки свесить (то есть, чтобы я её содержал), то такую сразу посылаю далеко-далеко.)
Я мужчина и никогда не смотрел на их материальное благо, я выбираю девушку-спутницу для жизни, мне важен сам человек а не её состояние, и вообще этот вопрос больше адресован женщинам чем мужчинам.
я на это никогда не смотрел. мне сам человек важен
Z*
Zhanbolat ***