Отношения

Восемь дней назад я ушла от своего любимого,а теперь мучаюсь,как быть???Помогите...

Я его ревновала очень,телефон постояно проверяла,нервы одни...Но любила ведь...и сейчас тоже...кажется...а ушла потому что устала ему не доверять и он с девушкой переписывался,я узнала...и это была последняя капля!!!!
Просто жить дальше.. . Если любишь, то надо доверять.. . Ревность убивает чувства...
Денис Лысенко
Лучший ответ
ушла так ушла.... чего теперь терзать себя? Если уж началось такое, то оно не закончится. Сам через такое проходил... помогло только расставание.
Так что наверное вы на правильном пути.... стоит немного озлобится на него навсегда и забыть всё что было
Almat Nurmoldaev!
если нет доверия ...то любые отношения обречены.. .
жизнь продолжается...
Eli ***
раз ушла, значит было зачем, за что и куда!

если в отношениях нет доверия, хоть в какой стороны, значит нет отношений!

он начал переписываться с другой и не факт, что только переписывался!
он просто устал от тебя, от твоей ревности, у любого крышу от этого снесет, наверняка и скандалы закатывала ему? !

неужели ты на столько не уверена в себе, что не веришь в любовь своего молодого человека к тебе?
ревность это хреновое чувство!
а в твоем случае ее нужно держать под контролем!
учти все эти ошибки, в своих следующих отношениях!

а этого МЧ оставь и забудь!

он пытался тебя вернуть за эти 8 дней?
если нет забудь про него, ты убила эти отношения совей ревностью!

учти все на будущее и иди дальше!
У меня сейчас такая же ситуация.. . я вот все думаю уйти или нет... он тоже с какой-то переписывается...
Любишь-это всё понятно... Но если не доверяешь, значит он даёт тебе для этого повод! если переписывается с другими девушками, значит не ценит тебя и не любит, чего-то не хватает в отношениях с тобой! Я вижу тут 2 выхода: либо постараться забыть и жить дальше, ждать свою настоящую любовь, либо вернуться, и всю жизнь терпеть такое отношение к себе... так что выбирай, что для тебя будет лучше! Удачи!
Зачем уходить, чтобы потом мучаться? Определитесь уже! Если готовы такое прощать-возвращайтесь!
Nodir Sаriev
Привет не грусти! Существует китайская пословица- «Если Вы любите кого-то, - отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам - он ваш; если нет - он никогда не будет вашим» . Если любишь кого-то - уважай его потребности и желания. Есть еще понятие типо " удушающие объятья любви".Если у тебя злые мысли- ты испытываешь злость, недоверие к любимому- ревность, радостные- радость, если счастливые- счастье... и если твои мысли полны Любви- ты испытываешь Любовь. Полные Любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения. И как тебе кажется "Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым? "