Отношения

Пл года назад я сделала для своего любимого клип,а он вдруг сказал что он сделан однообразно,разве это не обидно?

Когда делаешь что то от души сидя днями и ночами только начиная разбираться во всем этом, но стараясь сделать как можно лучше,конечно я понимаю что мой клип сделан по шаблону как сказал мой парень ,сделан как и все видео в мире, но вопрос в том что я обиделась и удалила его у него из мира, он просит закачать обратно,говорит что я слишком много обращаю на его слова внимания,что он был занят,конечно мне не хочется востанавливать потому что больно и что мне делать как вы считаете?(
Отлично. Просто некоторые не умеют ценить....
Саид Алиев
Лучший ответ
ну так он только его полгода и крутил, конечно это становится однообразным...
Rushana Belka
Безумие.. . Давно меня так не.. . Мой друг делает клипы для телевидения, но.. .
в них нет того, что есть тут.. . Песподобно подобрана музыка, и фото различных обьектов реальности как разнообразие форм Любви.. . Росинка на лепестке проста, но в ней отражается вся вселенная.. .
Так и этот клип.. . в нём отражается твоя Любовь.. .
Если бы моя хоть раз для меня сделала, хоть что-нибудь подобное.. . вместо банальных открыток.. .
Повезло же кому-то.. .
А что это за песня? Чья она?
Илья Киселев
Руслан Виговский Спасибо большое за лестный отзыв, очень приятно, я не ожидала что кто нибудь так напишет ,спасибо,а похвала окрыяет хочется научится делать лучше). А песню поет Евгения Власова - "Я Буду"
Руслан Виговский но отрытки то же ценить надо это ведь ее проявление любви к Вам,так как может она старается!
Руслан Виговский Очень сожалею это очень больно конечно,но когда умирают отношения и гаснет любовь к тому человеку с которым было трудно, в то время появляется возможность начать все с чистого листа,рождается надежда на светлое счастливое будущее. Просто надо не отчаиваться, верьте и все у Вас будет хорошо!
А, все пиз+юки одинаковые!! !

не угодиш никогда.
А если на всё обращать внимание, съедиш мозгом.
хочеш жить с мужиком - готовся к Г... .

клип супер.
Margosha ))) На себя то пиздючку глянь!
ходячая реклама безопасного секса!
мне и моему мужу очень клип понравился, не останавливайся и продолжай делать свои фильмы, а парень просто не прочувствовал это видео - а восстанавливать видео или нет - тебе решать, слушай своего сердца
Yuriy Kossarev
Выпендривается Ваш любимый! Хороший, романтичный клип.
И волосы у вас шикарные.
Alex Sid
вот так....
Ты молодец, старания всегда похвальны!
Но, честно говоря, клип действительно нудноват.. .
Я смотрела его без звука, не знаю какая там музыка, но очень часто повторяются одни и теже слова. . Это нудно, скучно и предсказуемо.
Тебе стоило бы подобрать больше тёплых и нежных слов!
Учти это, и в следующий раз у тебя всё получится!!!
Клип мне понравился. Отличная музыка и стихи. Мне кажется от так сказал, потому что вы сделали что-то особенное, что ему не подсилу.