Отношения

как помочь или что сделать чтоб зятек не пил,моя сестренка и он поженились год назад

но уже такая ситуация складывается,что уже возможно развестись, Все деньги у них из бюджета тратятся на пиво -он не может равнодушно пройти мимо него ,знаю что есть мужики .которые выпив чарку ложаться спать и все вокруг тихо ,а зятек ходит по пятам несет бред .ночью у него полностью крышу рвет .Моя любимая сестренка не выспавшись идет на работу нервная А тот все обещаниями кормит ,что последний раз и пойдет искать работу Мы все тихо переживам а помочь не знаем как и чем ,кодироваться он категорически не согласен
Сходите в церковь, поставьте свечку иконе "неупиваемая чаша",постойте на молебне для этой иконы. (раз в неделю кажется в церкви бывает)
Марат Калжанов
Лучший ответ
,,,,Кароче есть новый вид
....кодировки
....(( капли в глаза
....Мне тож над попробывать.
....Мож? поможет
бесполезно он больной человек потом руки начнёт распускать и не надо его оправдывать что он трезвый -золото со временем размягчится мозг и он вообще перестанет быть человеком !!!мой зять такой сестра с ним 17 лет-жалеет его он 1,5 года не пьёт зато птом за неделю испортит всё светлое так на хрена так жить пока не поздно пинком его под жопуили кодироваться к кузнецу!!!
Yana Lee
Это болезнь. Надо лечить. А половинка пусть не укорачивает себе жизнь.
Помочь она себе сможет только сама... когда поймёт... что пора бежать от такого.
это пивной алкоголизм. только кодировать, подшивать.
не факт, что развод поможет
Алина Бажан
это безнадёжно ..или смиритесь с его паразитизмом или гоните в шею Я за второй вариант
Дать ему пи.... лей)))
Пётр Гребенюк
Сестрёнка ваша сама выидела, за кого замуж выходила. Так что предоставьте ей выбирать и решать.
А на вашем месте я бы с ним по-мужски поговорила. Тоже мне, мужики пошли!
заставить кодироваться силой. Пытать.
Борис Ли
В этом случае поможет только развод! ! Таких людей ничем не исправить! Даже если сдержит обещания, все равно, рано или поздно возьмется за старое!