Отношения

Как помочь своему любимому человеку?

Я не знаю что делать. Я знаю что моей любимой очень плохо. В данный момент из за неудачных обстоятельств мы сейчас пока что далеко от друг друга. Я без понятия как ей помочь на расстоянии. ей нужна помощь психолога, но денег вообще нет. Я бы оплатил конечно психолога и все такое, но погряз в долги из за купленной квартиры в которой мы собрались жить вдвоем. Я не могу видеть ее в таком ужасном состоянии. Обычной поддержкой тут не обойдешься . Подскажите пожалуйста как я мог бы помочь ?
Продай квартиру и оплати все ее неблагоприятные обстоятельства.
Владимир Зимин
Лучший ответ
Самый лучший психолог - это родной или любимый человек.
Помоги деньгами
Azer Efendiyev
Нам то на уши не приседай. Нужна помощь девушки - вышли денег на психолога. Или хоть посоветуй на телефон доверия бесплатный позвонить. Психологической помощи. Ещё не женился в какие то долги влез, и врет всем напропалую про совместную жизнь.
Юра Tiesto
Хватить ПЛАКАТЬСЯ о деньгах. Поезжайте к ней.
Елена Иванина
Дык а что случилось то?
Влад Назаров
скорей всего когда она знает что ты её не заметишь, то она тут же расцветает. начинает песенки напевать, пританцовывает, крутит попой, общается с подружками. как только ты приходишь - снова включается режим несчастной, чтобы ты голову ломал, как ещё сделать ей лучше )
Arturka Tsoy [Г.тараз]
Психолог даже не врач, и вообще никто, просто случайный человек без какого либо образования медицинского (или вообще какого либо), это может помочь не больше чем разговор с первым попавшимся бомжом.

Если у неё психические проблемы, то ей надо к психиатру, психиатрическая помощь в РФ по ОМС, бесплатна.
Farhatjan Saburovi?
Сергей Шушарин у вас дезинформация))
Нет денег - нет любимой. Ей не психолог нужен, а нормальный парень, у которого есть деньги. А плохо ей из-за того, что она понимает, что с тобой она лоханулась, когда выбрала тебя.
А с чего ты взял что ей плохо. Она может тебе в трубку телефона все это заливает и лапшу вешает на уши. А вечерами зажигает и шпили вилли