Отношения
ПОМОГИТЕ! Мой любимый не может забыть свою прежнею девушку...
Мой любимый не может забыть свою прежнею девушку....и когда мы общаемся он все время рассказывает о ней. И мне конечно от этого очеееень не приятно. Я бросила бы его но он мне нравиться очень, да я ему нравлюсь Так как мне быть?!
Билмадимку, лекин илдам кадам босиш керак... .
Агар хозир харакат килмасанг, вакт утканидан кейин жуда афсусланасан... .
Шунинг учун харакатингни кил
Если он тебе нравится и ты ему, то постарайся набраться терпения и подожди, когда сможет её забыть.. . время какое-то должно пройти, чтобы смог успокоится и забыть.. . а в тебе сейчас видит скорее человека, который может его выслушать и понять...
тебе нужно набраться терпения, спроси почему они расстались, постарайся недопускать тех же ошибок, или если любишь, помири их, может он будет тебе благодарен как друг, насильно мил не будешь, если он реально прямо не может ее забыть, твое счастье найдет тебя.
скажи ему о том, что тебе не нравятся его рассказы о прошлой девушке. если он тебя действительно любит-он забудет о ней (ну или при тебе не будет о ней говорить) , не любит-продолжит в том же духе.... и вообще, если честно, я не понимаю таких людей, как твой мч....
Ты все за него сама решила не спросив его. Это твой любимый, но ты не его любимая. поэтому терпи, что тут делать. Если чувствуешь что терпелки не хватит, значит ищи альтернативу, инае так всю жизнь и будет, по ночам не свое имя слушать будешь.
Что-то не видать, что ты ему нравишься.
Испытывает тебя на прочность.
А самолюбие где.
Приказало долго жить.
Испытывает тебя на прочность.
А самолюбие где.
Приказало долго жить.
азачем он тебе? бывшая только поманет и он уже уние. а ты будеш страдать еще больше.
Ты должна выглядить как всегда на 100 и быть лучше чем она!
я бы не осталась с таким человеком, как бы он мне не нравился.
Это хорошо