Отношения
помогите как уже наконец его забыть!? меня саму уже бесит то что я всегда думаю о нем!!!
влюбилась в него безответно...у него ко мне максимум страсть...у него девушка есть. пыталась 1000 раз его забыть,отвлечься,встретить кого ниб другого но это помогало максимум на месяц,а потом опять он и только он,я так устала,помогите пожалуйста!
а ты уверенна, что тебе нужен именно он.. . а не придуманная сказка-мечта о нем.. .
Подумай о том, что девушка у него есть, с ней он проводит свое время.. . вот и нужен ли он тебе после нее или же вместе с ней.. . готова ли ты его так же боготворить, зная, что его сердце не одиноко.. .
Не забивай себе голову тем, что ты его должна забыть.
Не забывай, помни, как выдуманный сказочный персонаж и живи дальше! В жизни столько всего прекрасного и замечательного.
Потом и сама не заметишь, как перестанешь о нем думать и вспоминать его :)
А ты и не забудешь его, если постоянно будешь видеться с ним. Сделай так, чтобы больше не встречаться с ним вообще никогда и нигде.
Время лечит всё, но вылечить - не значит забыть. Это помнить, но уметь жить дальше. Запомни.
ты должна принять и понять, что ничего не получится!
Если ты в душе его по настоящему простишь, то тогда и отпустить его будет легко, не будет тогда этой помехи для того чтобы жить своей полнокровной качественной жизнью, а если нет, то тогда это как в синема про день сурка...
Займись чем-нибудь интересным. Найди себе хобби какое-нибудь. Допустим начни собирать обёртки конфет. Почаще гуляй с друзьями. Попроси их помочь забыть его.
если не чего не помагает зайти на сайт Hellios magis там те обязательно помогут.
Надо отвлечься на другом!