Отношения

Лучше игнорировать или написатт ему все, что думаю о нем?

Парень не ценит хорошего отношения. Редко отвечает, игнорирует, на ласки отвечает сухо.
Если он вспомнит обо мне от скуки, то лучше игнорировать полностью, либо написать всё, что думаю о нём (какой он плохой, не ценит, что желаю ему хорошего, а он так поступает, что он много с кем спит,а мне больно,узнала об этом)?
Irina Anikonova
Парень вправе сам решать, как и с кем ему общаться и спать.
Какие у вас претензии? Он что обязан с вами общаться? Нет
Ренат Талдыков
Лучший ответ
Не надо ничего писать.!! вы не его половинка.! вы же видите.!?, - имейте честь не влачится..! толку ведь не будет.?! А вот из тех, кто станет за вами.., выбирайте того, с кем от вас дети будут здоровыми. А с этим и семьи не будет.
Молчание ЗОЛОТО!
Просто не пишите (и не звоните) ему. Не отвечайте.
ЗабИть и забЫть.
Ирина Ирина
Не отвечайте.
ну напишешь ты ему что он к тебе холодно относится, думаешь он поменяет к тебе отношения? нет. Он сам по себе такой - человек камень. У меня девушка такая раньше была, с таким же поведением. Это невыносимо встречаться с таким человеком. Они не поменяются. Им просто нужен другой партнер, с таким же характером или кому не нужно внимание. Ну или либо он тебя просто не любит и поэтому не проявляет заботу. Можно ему все высказать, но просто как последнее слово перед расставанием, не более того. После высказывания изменений не ожидай.
Татьяна Ильина
А на фиг тебе такое одностороннее общение? Не проще его завершить?
Сила воздействия сознательно сдержанного молчания (а не молчание пня, когда не знаешь че сказать) всегда будет кратно превосходить силу самых удачных слов. Но даже если не знаешь че сказать, все равно молчание будет намного предпочтительнее. Казалось бы, древняя истина. "Слово серебро, молчание-золото", но нет, один хрен спрашивают " высказаться или промолчать". Ну выскажись, покажи ему как ты страдаешь, раскройся перед ним, может он одумается и ему станет совестно... ты, блин дура что ли или сериалов пересмотрела? У меня у знакомого, профессиональный социальный психолог, даже тату есть на запястье маленькие две буквы: "МД". Они означают: "молчи дурак". - как постоянное напоминание себе. Он добился больших высот. Но что бы это осознать, видимо, нужны десятилетия. Я вон, все понимаю, но из ответов вылезти не могу, страсть умничать, видимо, сильнее меня. И о чудо, меня не банят, сколько не пытался. Максимум - месяц. Да, уметь молчать - это великое дело.
если мужчина вам ничего НЕ предлагает уже на первом свидании...только сиськи-ппыськи или спрашивает вас ...сколько вы зарабатываете...ГОНИТЕ В ШЕЮ... ИЛИ БЕГИТЕ САМИ... ПРАВИЛО №1 ДЛЯ ВСЕХ девиц и дам))))... тратить своё время и нервы на пустое место...это убивать себя....))
Если Вы напишете все это, то, скорее всего, пожалеете потом, потому что в этих претензиях к незаинтересованному человеку очень много унижения.
Вы же должны понимать, что никто не обязан отвечать взаимностью на Ваши "пожелания хорошего"
Лучше расстаться и жить своей жизнью
Ему то судить,с кем и как общаться. ну,а тебе советую высказать все как есть.