Отношения
Как заставить и мотивировать себя НЕ звонить ему, а игнорить и стараться не думать о нем??? Уже места себе не нахожу!
Не стоит унижаться... Будь выше своих желаний!
очень просто! )) займись делом! начни уже работать ))
а еще лучше переключись на другого мужчину, есть тут один красавец в каске )
I P
ну может быть и есть:) Ну может быть и красавец:) Жаль, что далековато....:)
думать все равно будешь, а вот по поводу звонка, лучше не звони.... они быстро к этому привыкают...
отключи телефоны и уйди из дома...
Это у тебя синдром: "Не думай о белой обезьяне", а вот как лечится это не для все
Что-то ооочень. . до боли знакомое. . через которое я тоже проходила. . Но переборола себя! Я уехала на некоторое время из города! А потом познакомилась с очень интересным мужчиной! Воть. . а потом все встало на свои места! Желаю и вам тоже пережить это трудный момент! Удачи вам!
не реально, посиди на ответах, помогает)))
я просто выкидываю сим карту и завожу новый номер. кто мне нужен -даю новый номер. Но я в москве, здесь проще затеряться
не звони, но думай, со временем всё само пройдет!
Вы себя сначала никак не заставите. Это очень тяжело. Просто постарайтесь отвлечься. Подумайте о том, что он этого просто не достоин. Он просто не достоин вас. Пусть не радуется что вы мучаетесь.
Всегда думайте что вы самая красивая, умная, а он.. . пустое меято в вашей жизни
и все пройдет! но только через некоторое время. Главное, сдержите себя.
А вдруг потом позвонит он вам, когда ему не будет чего-то хватать
попробуй трудовую терапию, тебе видимо заняться нечем, вот и маешься дурью