Отношения

Уже задавала, но просто места себе не нахожу, что делать????

Незнаю что делать!!!!Не так давно начала встречаться с человеком, который старше меня на 15 лет, все было очень хорошо, но моя подруга была против этих отношений, когда узнавала , что я унего сразу закатывала истерики, а в последний раз когда мы были вместе поставила меня перед выбором или она или он. Он это все слышал, но я это все перевела в шутку. Недавно Я была с ней, просто сидели общались, он звонит давай встретимся попрощаемся( дело в том что мне сегодня нужно будет уехать на неделю), а я ответила, что сейчас не могу, он в ответ :»Не буду тебя больше беспокоить» и кидает трубку, перезваниваю не берет. И так уже вторые сутки. А вчера написал мне:» Слушай дальше своих подруг они тебя научат как правильно жить» .Я незнаю что делать, так не хочу его потерять( если уже не потеряла). Как мне казалась неприязнь моей подруги никак не сказывалась на наших отношениях.
подруга так себя никогда не поведет!... правильно он тебе написал- слушай дальше и оставайся одна.
Натали Жунусова
Лучший ответ
Дарья Кирьянова по фамилии видно что никогда не устроится. подруги не дадут
дура дура дура ты дура ты проклятая было нас четыре дуры а ты дура пятая
Nurjan *******
с подругой жестче-объясни, что это твоя личная жизнь. Обидится, конечно, но пройдет.
До него дозвонись-встреться обязательно... Но мужчина твой тоже эгоист, он же не мальчик, должен понимать, что человек может не всегда встретиться, иногда он занят....
Саша Лотош
Юлія Карпюк Проблема в том, что он не берет от меня трубку, а я сегодняу езжаю
может пора уже своими мозгами жить, а не на подругу смотреть и её слушать...
Юлія Карпюк А я её и не слушала, сейчас она мне звонит 25 раз на дню и спрашивает помирилась ли я сним, предлагает сама дозвониться, просто когда я еще не была сним они общались, а потом поругались.У них обсолютно разные версии на то что было но друг друга они терпеть не могут, а страдаю я!
Че-то я понять не могу интереса твоей подруги... может она тебе завидует.... а тебе что 5 лет что ты подружек слушаешся.... ты ж не в садике.... это твоя жизнь... личная.... как и с кем спать она тоже тебе будет говорить
Юлія Карпюк Пусть говорит что хочет, но решения ведь я сама принимаю
нда.... "повезло" Вам и с подругой и с другом
Олег Маслов
он женат?
Yulia Yul
Юлія Карпюк разведен, а что?
Может подруга что то про него знает или сама на него глаз положила? Сколько лет подруге? Старше вас или нет?
Юлія Карпюк Она моя ровесница и раньше они общались, но потом как она говорит он её изнасиловать пытался, он же говорит что просто сидели выпивалм, целовались., и за точто она его обвиняет в домогательстве они друг друга ине любят
забить на свою подругу! ! причем вообще она здесь? ?
Может твоя подруга раньше встречалась с этим человеком, раз она так бурно реагирует на ваши встречи?
Л&
Леха ""
Юлія Карпюк Да они раньше общались,даже были планы на что то большее,нопотом жутко поругались,и понеслось!!!!
Леха "" Скорее всего он отверг ее и она не сможет простить это,а отыгрываться будет на тебе. Так что если любишь своего человека,тебе скорее всего придется выбирать между ним и подругой:или он или она.
На самом деле довольно таки странная реакция подруги! ей не нравится пусть она и не общается, а может наоборот он ей настолько нравится, что решила вас поссорить? А ты глупо поступила, проси прощения, если он тебе нужен, а с подружкой расставь все точки над i. Удачи тебе!
Maria Kucher
Ни в Любви, ни в работе не должно быть ни каких подруг. Доверяешь им а они еще условия ставят, ни ей же быть с ним. Учитесь на своих ошибках.
Отправь свою подругу искать парня, иначе так и будет всех отгонять!
A*
Aleksey *********
Возможно подруга просто ревнует вас к этому мужчине) Поговорите с ней откровенно. Постарайтесь их подружить.
Lebron James