Отношения

ппц. что делать.... место себе не нахожу....

парня отправили в армию. в москву. в ввс.... все отлично.... но ...в Охранные войска.... короче служить он будет сторожем. ничерта целый год не делать. кем он вернется понятия не имею.... я всегда была уверенна что нужно всегда стремится попасть куда то в лучшее место.... был вариант чтоб служил в морпехе.... но нет... там что то делать надо.... ему же хочется всегда ничего не делать.... он рад такой службе.... а я в панике.... мужика из него не сделают, физическую силу не будет развивать.... и смысл год там сидеть... .
я всегда трудилась, в 20 лет работаю коммерческим директором в газете. и мне стыдно, что я люблю неудачника. который неспособен развиваться... .
отправляют его сегодня.... может еще хоть как то можно его отправить в другие войска?
Ты его не любишь, потому что стыдишься.. .
Но ты правильно поступаешь, зачем тебе охранник? Я имею виду, что если твой парень будет пытаться всегда расти, но упадет, ничего не будет у него, то ты останешься, если любишь, и поддержишь его и он вырастет в серьезного человека. А если парню твоему хочется быть охранником, потому что там не нужно ничего делать, к тому же девушка - CFO на компании, она ведь всегда поможет... в общем и вправду он неудачник, а ты молодец, что в 20 лет работаешь, хотя думаю, кто то продвинул, но это не факт и не важно.
Вячеслав Цегеля
Лучший ответ
не переживай, у него будет строевая. вернется таким же каким и ушел, не хуже и не лучше. судя по твоему письму, ты не особо сама умна
Ничего, за год разлюбишь и найдёшь другого.
Ахахахаха, вот это стремление все контролировать! Да вы его уделаете! )) По мужчинам ездить, лязгая танковыми гусеницами, противопоказано. Только нежно, ненавящиво ))
Что касается армии - там не курорт, вернется мужчиной, можете не сомневаться. У меня отец военный, тоже ВВС. Солдаты и взлетную полосу чистили от снега/льда, и траву красили перед приездом Язова.

Но вам все же стоит поискать "престижного жениха", если вы этого пилить будете, сформируете комплексы и сами издергаетесь.
Msaparow Msaparow
научится дисциплине, профессию делают на гражданке
Какая разница где он служит. Что бы он что то из себя представлял- образование нужно получить. А ты его точно не любишь
Viktors Sutugins
а что в десанте лучше как нае.. . упадёт.
Ярослав Юрпас
дура радоватся должна что его устроили туда, а армия еще никогда лучше человека не делала где бы он не служил.
Его отправляют туда, куда назначает военное командование. Не переживайте. Если вы его действительно любите, то примите его любым. Каким бы он не вернулся. Главное, дождитесь его и не изменяйте ему, пока он в армии.
R.
Rasima ......