Отношения

Что делать?места себе не нахожу

Поговорить с ним обязательно и про беременность рассказать.
Оксана Гуменюк
Лучший ответ
Рассказать всё ему!
Лёша Муралевич
признаться
э-э-э, никак тут "встретились два одиночества"? Один тут ноет, что простить не может, другая плачет, что поторопилась.. . САМИ РАЗБИРАЙТЕСЬ - и НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ЭФИР!!!
Vadim Nam
Ваши метания привели к естественному результату.
А как могли беременную женщину уволить?
Ну ты и штучка, не лучше, чем с кем живешь.
Alexandra Alexandra
Вы разберитесь уже... кто из вас лидер.... стыдно, блин на вас двоих смотреть!
Противно всё это читать. Из за таких как вы, мужчины всех шлюхами обзывают.. ((
Birzhan Begaliev
С огромным волнением и трепетом, прочитал первую главу вашего Романа!
Зачем было уходить от хорошего к плохому, Ты прям как в сказке о золотой рыбке, старуха осталаь без всего, вот нужно ценить то. что имеешь, сейчас очень тяжело найти того. кто тебя будет любить. а неиспользовать
за двумя зайцами погонишься... и в результате - за что боролись, на то и напоролись...
К кому вернулась, пусть тот и помогает. Блин, ума нет вообще у вас, простите.
А теперь, конечно, удобно будет "его ребенком" прикрываться.
Фу, млин
Вот вы знаете, может быть я покажусь вам злой и жестокой, но каждый заслуживает то, что с ним происходит, нужно отвечать за свои поступки.... Это какой нужно быть инфантильной незрелой личностью, чтобы вот так себя вести и постоянно перекладывать ответственность на чужие плечи???? Если ваш новый молодой человек вас во всём устраивал и нравился, то что мешало вам расстаться с тем иждевенцем, которого вы добровольно посадили себе на шею? Где логика и вообще хоть капля здравого смысла???? Жить с одним, а встречаться и беременеть от другого и при этом постоянно метаться между двух мужиков и в результате остаться у разбитого корыта.. . Есть ли предел человеческой глупости и безответственности?? ? А теперь вы играете роль жертвы и взываете к справедливости и жалости.. . А мне вот вас совсем не жалко.. . за что боролись, на то и напоролись...
Nadezhda Zharmukhanova
...к маме и по быстрей... беременность надо вынашивать в человеческих условиях и покое.. иначе и с ребёнком будет плохо... родите, а там будет видно как строить жизнь.. брошенный Вами, отец ребёнка, вряд ли Вам простит, слишком много обид, Вы ему причинили..
Так и хочется назвать Вас - с кем живу, Вам столько лет, а ума нет совсем, мне жалко Вас, но я еа стороне того, кто Вас бросил! И нечего прикрываться ребенком, я бы на его месте сделала экспертизу на отцовство или вообще никогда с Вами не стала общаться
Все правильно он сделал, поделом тебе. Не можешь решить сама свою судьбу - за тебя ее решили другие. Кусай локти.
Artem Malakyan
Много вины на тебе. Но роди ребенка и воспитывай, это наказание тебе за грехи твои и поощрение от жизни за одно. А отец объявится, когда узнает о своем ребенке. Может быть.. . У тебя сейчас цель одна и надежда одна - твой ребенок. Подрастет и оценит твою жертвенность.
Едік Тимошук
Работу искать хоть какую-то. Думать о здоровье ребенка. Раз уж решили рожать, значит отнеситесь к этому ответственно. На данный момент пойти к маме. Конечно, стыдно, но мама есть мама, поворчит, но все равно поймет. Пока сидите в декретном отпуске -поступитье учиться заочно или хотя бы научитесь шить вязать или маникюр делать .Это поможет Вам в дальнейшем рассчитывать на себя, а не на мужчин. А самое главное, начните наконец ДУМАТЬ. Ваша ситуация, в которую ВЫ сами себя загнали, простительна девочке 17летней. В 34года пора уже быть РАЗУМНОЙ.
Думать сейчас надо не о мужчине, а о ребенке! Все стрессы, все слезы - в сторону! Возращайтесь к маме, занимайтесь собой и своим малышом. Можно поискать новую работу, которая была бы по силам. Отец ребнка сам Вас найдет.
И еще - учитесь брать отвественность за свою жизнь на себя. Пока Вы будете ведомы мыслью, что кто-то даст Вам деньги, позаботится и т. д. в Вашей жизни так и будет творится вот такая чехарда. В конце концов, теперь вы отвечаете уже не только за себя, но и за ребенка.
Удачи Вам! Все будет хорошо! Верьте в лучшее!
погрузись глубоко в то ...что эти пацанята ...уже проеханы!... п р о е х а н ы ..книжки прочитаны... и ...не самые лучшие книжки в твоей жизни...!
Боже, какие дуры... И как же их много...
пока до конца дочитал запутался окончательно -понял одно вам хотелось и рыбку съесть и на хрен сесть последнее вам удалось.
За что боролись, на то и напоролись! думать раньше надо было! как говорится за двумя зайцами!
Бог Вам судья.
Катя Хоранова
Женщина, вы до 34 лет дожили - ума не нажили. Жалко вашего будущего ребёнка.
Успокойтесь и ни в чем себя не обвиняйте. И не вздумай те бегать за этим вашим вторым, сам объявится, вот увидите. А от первого лучше уйти ( если не любите его) . Вы запутались и сделали ошибку, такое иногда случается. Теперь главное не паниквать а собраться с духом и подумать что делать.
К@тюфк@ ***
Попробуйте вернуть второго. Он вас по-настоящему любил. Но трудно вам будет за ним "побегать" в вашем положении. А сама - возвращайтесь к маме. А того альфонса под зад ногой. Возьмите себя в руки. Родите, всё ляжет на свои места. Мама поможет, а любимый сам вас найдет. Думайте сейчас о своем здоровье и о здоровье малыша.
Бедолага! Рассказать про ребёнка надо, но даже если вернётся к тебе-будешь всю жизнь от него зависеть, а он -упрекать, но от алкаша уходи в любом случае, пока не родила.
Жаль тебя, но не больше... Вернись к маме, повинись и начинай жить ради ребёнка и себя.
Надо Быть всегда честным с тем кем жывё или стем кого Любиш Тогда не будет таких ситуацый Не хочеш жить с мужчиной Уходи Нечего дурить голову ему и себе и ещщё другому А последствия всегда в таких случаях дают о себе знать Шило в мешке не утаить (((((
Вот собака на сене
Пиндец, что тут скажешь... ответила вам на более поздние версии.
Sayagul Shakhimova
Надо было сразу головой думать, а не неизвестно чем.
Сергей Титов
Как же у тебя все запутанно. Пора самой в этом разбираться. (мои проблемы - это мои)
Тема Чуруткин
тебе спасет всадник без головы
Попробуй довести до него сообщение о будущем ребёнке а потом ищи решение вместе с ним
Сергей Фомин
Никогда не стоит начинать отношения не закончив предыдущие. А если с Вами бы так поступили?
ближе мамы ни кого не будет и она всегда поймет, примет. так что возвращайтесь к маме, рожайте, а того нахлебника или алкоголика вычеркните из своей жизни, ни чего хорошего он вам не даст. зато теперь у вас будет малыш который будет вас любить, а мужчина со временем появится не переживайте
Вася Савченко
....и осталась баба у разбитого корыта
Инфантильные мужики не меняются... а только глупеют.. и больше со временем пить начинают.
Нравится вам такого содержать.... флаг вам в руки! Значит вы такого достойны.
Уходить от такого надо и жить самостоятельно. А второй если любит то найдёт вас с ребёнком.
Зацикливаться на всём этом не надо... а то в психушку попадёте.
Удачи вам, всё будет хорошо!
Расскажи ему про все то, что ты рассказала нам. Если он нормальный, поймет.
Nikolay Novikov
Сами виноваты, надо было оценить перспективы, теперь то что ныть? Этот ваш "перспективный" игрушка, что его можно бросить и подоьрать? Он вам шанс дал, вы его просрали, теперь живите с "тем кем живете", хотя он вас выгонит, раз не его ребенок. Теперь будете матерью-одиночкой которой когда-то судьба дала шанс на лучшую жизнь, а вы его не использовали...
Для начала: ОБЯЗАТЕЛЬНО уйти от бывшего! Пока с ним не развяжетесь, даже нечего надеяться на нормальный разговор.. .
Пусть стыдно, но лучше к маме, чем жить с алкашом и пытаться вернуть другого мужчину. Уйти, и разобраться - а любите ли вы второго? Пока об этом вы не упоминали, как я понимаю, он просто вас устраивает "физически и материально". Потому что связывать свою судьбу опять с нелюбимым - чревато дальнейшими проблемами.
На бывшего не надейтесь - он не даст жизни ни вам, ни вашему малышу. Дальше будет только хуже.
А ребенок - замечательно! Вам есть для кого жить, и как бы трудно не было, все наладится, не зацикливайтесь на "мужчине-кормильце", не ждите помощи, ищите выход сами: сейчас вам помогут в центре соцобеспечения, впоследствии в центре занятости. Наверняка должны быть подруги, родственники, хороших людей много, только в глаза они не бросаются, поверьте.
И когда обретете уверенность - увидите, что и мужчины будут уважать, и настоящая любовь найдется.
Счастья и удачи вам
До 31 года жить с матерью, потом переехать к неизвестно кому из-за жилья, затем бегать от мужика к мужику, неизвестно о чем думая, наконец, забеременеть и остаться без работы у разбитого корыта, а теперь рыдать и спрашивать у народа что делать, да как быть, наивно полагая, что все само собой разрешиться.
Или вы что-то недоговариваете, или этот мир сошел с ума.
Наиль Закиров
найдите этого мужчину, который вас на руках носил, и поставьте его в положение из которого он не сможет выйти не поговорив с вами, и не выслушав.... а на алкоголика с которым жили надо было сразу забить!!!
Не лги себе, была бы любовь-ушла бы от первого, на самом деле тебе просто шея нужна . К 35 пора бы уже научиться жить, не завися от кого-то . А ребёнок- счастье, радуйся. Всё пройдёт, жизнь наладится, только не суетись и думай о малыше. Блин, ну как можно быть такой никакой, за что можно так себя ненавидеть и жить как придётся....
Довыбиралась, Мария. Нет в поступках никакой логики. То ухожу, то люблю, его кошелек).
к маме вернись она всегда примет ни смотря ни на что
ну и переехала бы