Отношения

как так то? Обидно просто... Когда ты для него всё делаешь, а он потом об тебя ноги вытирает

Блин, мне тут на днях ТАК хреново было, что прям с поликлиники отправили в больничку ( даже домой не дали сходить, ребёнка накормить она у меня на ГВ, с ней мама оставалась). С одной больнички отправили на другую, со мной ещё одна пара пожилая ехала на "Скорой", бабушка и дедушка :дедушка сопровождал бабушку и всю дорогу её за руку держал, потом поинтересовался, голодна ли она? А то он ей бутерброд с колбасой захватил, всю дорогу они с такой нежностью смотрели друг на друга, что я просто отвернулась к окну и чуть ли не рыдала.. Они ведь всю жизнь прожили, и до сих пор любят друг друга... А от нас ОН (отец ребёнка) ушёл, и даже не звонит и не интересуется хотя бы здоровьем дочери... Может мне везёт на идиотов? Почему сейчас, в наш век, трудно встретить заботливого и понимающего мужчину? Или... Просто... я не там ищу?.. .
нет! Искала... .
Теперь мне ни кто не нужен, у меня есть доченька, и я всю свою жизнь посвящу её воспитанию.. .
Так часто бывает. Прямо классика жанра. Но, жизнь все по местам расставит. Он еще появится. Обязательно, к сожалению. Позже. Когда хватиться. Отношения с дочкой прибежит налаживать, или заботы о себе у нее просить в связи со старостью, одиночеством, болезнью. И вы еще дочь свою упрашивать будете проявить к нему сострадание и снисхождение - "мол, отец все-таки твой, в трудной ситуации, а ты у меня девочка добрая и хорошая... " А сейчас Вам держаться надо - Вы не одна, Вы вдвоем с дочкой, у Вас семья, пусть и небольшая. Еще кота заведите - будет и дочке какая радость с животным играть, и все ж мужик в доме появится)) ) Получше некоторых)) ) А насчет "никто, никогда" - не зарекайтесь, всякое бывает. Вот когда совсем-совсем ждать-искать перестанете, думать об этом забудете, он, Ваш суженный, как раз и появится нежданно-негаданно.. . Еще вторую дочку ему родите.)) ) Или сыночка)) ) Держитесь, Вы со всем справитесь.
Николай Субботин
Лучший ответ
Сонечка Курмангалеева спасибо за тёплые слова, но кот уже ест,а дочка ещё не в том возрасте,что бы за животным ухаживать(((
"Они ведь всю жизнь прожили, и до сих пор любят друг друга. "
Они только в старости познакомились, а до этого трахались с кем попало, пока была такая возможность. Когда гормоны в организме играть перестают, то только остается, что за руки держаться, да ухаживать друг за другом...
Сонечка Курмангалеева да вы что?В СССР секса же не было!
Не переживай-будет и на твоей улице праздник. Ведь главное не КТО причиняет мне страдание, а чему меня это учит. Главное извлечь урок и не повторять ошибок-тогда и будет всё хорошо!
Юля Аввакумова
встретишь еще своего принца главное ищи
Nargiz Zhumanova
Не зарекайтесь. Встретите своего человека и все будет как надо.
Ну разве можно завидовать старикам?.. .
Ищите своё, обязательно сбудется, может и не со второго разу, работайте над собой и всё будет ок!
Максат Илясов
У інших випадках постійна обтурапия може відкладатися, і робиться тимчасова обтурація кореневого каналу.
Сонечка Курмангалеева эмммм...если честно,то я ни фига не поняла((((