Отношения
Меня просто бесит когда муж выпивает, что делать?
Живём хорошо, претензий к мужу нет, но есть одно большое НО, пиво по вечерам каждый день и через день! Выходные может весь день его пить, выходит только до магазина. Вроде не буянит, дома, по друзьям не шарится, ну как увижу бутылку, так сразу внутри все переворачивается, убить его готова! На этой почве постоянные скандалы, мои психи, и разговаривала с ним и молчала, в итоге ничего! Руки опускаются! Что делать? Уйти? Детей пока нет...
У меня до брака был один. Полтора года жили вместе. и то же самое.. Люблю, не могу, я брошу, не уходи... Выпивал то каждый день, то через день.. Одни обещания.. В итоге, я взяла себя в руки и ушла.. Было больно, тяжело..
Но а зачем портить жизнь на бесконечные ругань и скандалы из-за бутылки пива?
Если он не может себя сдержать ради ваших отношений, значит, и отношения особо не нужны.
Мой совет: поговорите спокойно и серьёзно.. Что устали от его обещаний.. Скажите, что в следующий раз не простите. Он взрослый человек, должен быть ответственным.
Если он вас не слышит, то стоит ли игра свеч?
Вам нужно решить для себя, хотите ли вы такой жизни или нет.
Выбор, конечно, за Вами.
Взвесьте всё, обдумайте.
Выбор, конечно, за Вами.
Взвесьте всё, обдумайте.
Андрей Кошко
Спасибо, поддержали )
---хоть по утру но на свои----В ВЫСОЦКИЙ---------
"как увижу бутылку"
Твой отец был алкаш, который бил тебя ради забавы? Или твоя мать рассказывала, что твой отец был алкаш, который ее бил? Или твой брат изнасиловал тебя с толпой одноклассников пивной бутылкой. Не могу понять откуда столько ненависти к обычной пивной бутылке?
Андрей Кошко
Меня не бутылка бесит, а то что он пьяный! Каково ложиться в постель с таким? Неприятно! Живу потому что люблю!
В Германии регулярно пьют, причем тетки не отстают.
Это его дело, он же не в стельку напивается.
А если его бесит что вы часами болтаете по телефону или смотрите тупые сериалы?
Он взрослый человек и сам себе хозяин. Не нравится - валите.
ему скучно-поэтому и бухает
Если не боитесь, то ставьте ультиматум, купо.
Или он бросает пить, или Вы бросаете его.
Андрей Ким
умеешь ты
Андрей Кошко
Ставила, выбрал меня, месяц не пил, вчера сорвался
Федор Григорьев
А потом ультиматум на футбол, на рыбалку, на отдых вообще? А может пусть он просто треснет ей в бубен, и она успокоится?
Он дурак потому что женился, а не потому что пьет.
Что делать? Изменить отношения к внешним обстоятельствам ("-=а-а, и пофиг") или измениться самой (бухать).
Пивной алкоголизм, это к врачу
Сидит дома. По друзьям не шарится. Не буянит. И при этом приносит прибыль, раз на пиво остаётся и на жизнь. Вы там случаем не прихуели? А если прекратит пить- вы ему в туалет запретите ходить? Каждый у кого работа нервная, побухивает. Это стирает отрицательные воспоминания и держит в покое нервную систему.
Андрей Кошко
На жизнь зарабатываю я! Свои деньги он пропивает
развод
Пейте вместе
появятся дети - появиться и водка
в итоге развод не избежен
Федор Григорьев
Всмысле, дети будут бегать за водкой? Как связаны дети и водка?
У хорошей жены.. муж не пьет))))
Андрей Кошко
А я хорошая жена!
Наташенька Чуйко
Да мужчина по многим причинам может пить.
Частая причина-у него нет интересов в жизни. Нет желания провести с любимой женщиной выходной, позвав прокататься на коньках. сходить в кино на фильм, которая она ждала не один месяц, сходить в гости к друзьям и покушать торт, может устроить конную прогулку вдвоём.
Интересно сидеть дома, пить, и деградировать.
Мой вам совет-бегите.
обычно разводом пригрожают, если не действует, то линять
Алкоголизм, само по себе плохо. Но если он работает, возможно содержит тебя, не буянит, а таким образом расслабляется, то пока ничего плохого наверно нет, но... Ничем хорошим это не закончится.
Андрей Кошко
Содержит это громко сказано, я больше зарабатываю
ВЫПИВАТЬ ВМЕСТЕ С НИМ, 7ТОБ ЕГО БЕСИЛО.
Скажите что бросите его если не перестанет. А если не перестанет то уехайте к родителям.
Андрей Кошко
Родители далеко, я одна, работу не бросишь.
Vram Keshishoglyan
У меня таже фигда как и автора но не куда уехать вообще приходится только ночевать в другой комнате что посовеъуете?
Надо разводиться!!! Скажите, что он просто за***л Вас своими выпивками и его общество Вас просто за***ло!!!! Пусть с****тся на*** к алкоголикам на отшибе, не*** такому вообще жить с супругой. На** Вы терпите этого о***вшего парня??? Он перед Вами просто вы***вается и обещает много чего, но исполняет вообще ***во. Всучите ему вещи и скажите:" Прощай, *****бол!!! Тебе вообще не*** жить со мной!!! Ты меня за***л!!!!"
Дай по бошке и все)
Андрей Кошко
Давала, не помогает ((