Отношения

раздражает муж..все его жесты, все действия, его придирки, вечное недовольное выраж. лица..У вас так было? Просто бесит!

Почему было... Та и есть сейчас.. один в один мой случай)))) Так достало всё просто ужас.. Вот и думаю.. а если ещё жить дальше, лет так через..?? будет полный пипец.. Ушла бы, убежала... но тут другая проблема.. А сил так жить тоже нет.. Спасает работа, и его отсутствие во время командировок.. Господи! Что ж они так редко???
Альбина Чернова
Лучший ответ
Я тоже такая ...Вам надо отвлечься от долгого созерцания раздражающего объекта... по-простому съездить в отпуск, отдохнуть или занятся, чем-нибудь...
Виталий Я
Причина простая - он почему - то полохо удовлетворяет в постеле. Потому и мысли появляются.
Вы оптимист? или реалист?))) или вы его ещё любите?
Посмотрите на себя со стороны, почему это с ним происходит....
Nastya Akulich
Перебксится пройдет если стерпите, бывает такое. . возможно какие то проблемы..
...бесить Вас это и есть его цель.... скорее всего есть другая и все его поступки .чтоб смыться и отвести "душу" после ссоры.. опять же- Вы выставляетесь, как виновница всего этого.... а он "несчастная жертва" вашего противного характера.... (надеюсь -я не права)
Да, теперь он-гостевой муж...
J.
Julietta ...*
нужно отдохнуть. сколько вы вместе
ага.... та же ситуация у меня..))))
Аха, было.. . Я с ним развелась) Мне мои нервы дороги)) ) Думаю вам тоже ;)
больная тема. иногда кажется что он делает все специально только чтоб посильнее разозлить. пью успокоительные. помогает. хотя ненадолго.