Отношения

если раздражает муж его прикосновения ,думала временно уже затянулось года на полтора как быть?есть ребенок но он

слишком придирчив и ревнив и этим наверное оттолкнул меня от себя не могу переносить его
Сложно... если он за столь немалый период так и не изменился, то тут один путь-развод!
У меня было подобное, мы только начали жить, реб. нет, ревновал до ужаса, ругались, расставались, возвращалась. Все говорили-уходи. Но сейчас поутих (тьфу-тьфу) . Я просто не понимаю мужчин-есть жена, ребенок, благополучие, ну все ведь есть!!! ну чего им не хватает???? если она захочет ему изменить, то она и не спросит даже. Значит не уверен в себе... просто не знаю и не понимаю их в таких случаях!!!
Нина Голдобина
Лучший ответ
Дак ты с ним только ради денег !!!
Как быть? Решать тебе...
&R
>> Ren@tovn@ <<
У меня была такая ситуация. Я ушла от него...
Ира Гусакова
Только на себя полагайтесь. Смешно же поступать в личной жизни по мнению чужих людей.
тебе надо стать немножко помягче. и будет тебе счастье.
наверное пора растаться
я с первым мужем развелась, ребенку еще пол года не было, просто чувства остыли
а со вторым разбежались из-за его ревности необоснованной, придирчивости и. т. д.
Поговорить и объяснить что из-за его ревности у вас к нему такие чювства, если не дурак и любит вас то должен понять.
валить чем быстрей тем лучше союз двух людей должен приносить радость удовольствие если этого нет тем более уже давно лучше не будет
Если сможешь переступить через себя, то говори ему по-чаще, что он умница, ни у кого такого нет, хвали каждый час за любую мелочь, говори, что все подруги тебе завидуют, что тебе с ним повезло, но это должно быть сказанно так, чтоб ты сама поверила что это правда и он не заподозрил тебя в неискренности. Если не сможешь - уходи.