Отношения
муж полюбил другую. после 12 лет брака. у нас 3-е детей. устала от таких отношений. как быть?
прожили 12 лет. младшенькой всего 4 месяца. поставила перед фактом либо я либо она. выбрал семью. он и не хочет никуда от нас уходить. только вот я не хочу жить во лжи. устала. ведь чувствую что не любима. плохо. больно. гадко. запуталась что делать незнаю. с одной стороны дети, семья. с другой стороны она, и постоянная ложь. отпускаю не уходит. что дальше? НЕЗНАЮ. как быть????
Почему вы решили, что он не любит вас? Любит. Очень любит. Только по-своему. За 12 лет - это уже не та страстная любовь. Но, поверьте, случись сейчас что-нибудь с вами - его слезам не будет предела! Но захотелось мужику, чтобы кровь взыграла. Простите его и примите. Он - ВАШ. И всё будет ХОРОШО! :)
У него это пройдёт. Как вспыхнули чувства так и погаснут. Надо только подождать, хотя бы ради детей, но решать только вам!
Если выбрал вас-то дать шанс, еще раз повторится, то подать на развод
Воспитывать детей вместе.
"Чувствую что не любима. плохо. больно. гадко. ",НО ТРЕТИЙ РЕБЕНОК ОДНАКО РОДИЛСЯ.
Я знаю, мой ответ вам не понравится, но скажу как думаю. А с чего вы взяли, что он обязан вас любить? Он вас что, за один день разлюбил? "У нас 3-е детей.. " Детей надо рожать по любви, а не потому, что так получилось.. Вы сами виноваты в том, что он лжет вам. Перестаньте пилить его, перестаньте упрекать. Он вам ничего не должен. Он должен только детям 33% своего заработка. И зарубите себе это на носу . Может тогда до вас дойдет, как вам быть.
Если у Вас прошли чувства, то ради детей не стоит жить. Но и горячку пороть тоже не нужно, лучше перетерпеть. Когда то я тоже осталась с 3 детьми, маленькому было 1,5 года. При чем муж загулял с женщиной этажом ниже, прямо под нами жила. Ну выгнала, наркоманить начал и в конце концов собой покончил, а я вот одна и детей растила одна и до сих пор одна
Представляю, как Вам тяжело. Жить с человеком рядом, и чувствовать, что ты не нужна.. . Но не забывайте, что у вас дети. Если есть жедание, можете с кем-нибудь познакомиться, это хотя бы немного, но отвлечет вас. Вы не старуха, и вам не стоит ставить на себе крест. А муж, если он хочет, пусть живет рядом. Отноитесь к нему, как к отцу ваших детей.
моя ма ма всю жизнь так прожила с папой . Сейчас мы спрашиваем ее зачем она все это терпела отвечает - ради нас. Лучше бы они разошлись двадцать лет назад и каждый устроил свою личную жизнь она и сама это понимает только время упущенно. У меня так было простила - потом пожалела об этом. Если будет помогать материально - то пусть уходит. А одной детей без денег не вытянуть. Я желаю вам счастья. Поверьте все у вас наладится и все будет хорошо! Только помните что детишкам нужна счастливая и здоровая мамочка.
сочувствую и понимаю. есть помимо такой любви ещё любовь к Богу. Он никогда не предаст. обратитесь к ему и увидете как всё нормализуется