Воротит от мужчин - не просто так сказал, присутствовал факт измены который ей тяжело СЕБЕ простить.
Измена произошла после того как женщина поняла что нет любви в браке.
Решили жить как прежде вместе без развода но и без близких супружеских отношений. (т. к. воротит)
ради моих чувств и детей. Просила дистанцироваться немного а это значит ничего не предпринимать пустить на самотек.
Ваш анализ ситуации.
Как вернуть любовь в семью?
Отношения
12 лет браку, операция шок и трепет. Отсутствует доступ к телу т. к. нет любви. Воротит от мужчин кто сталкивался?
Пустить всё на самотек, со временем ситуация проясниться.
,,,,Или ! (( Ты! перешагнёшъ ЧЕРЕЗЪ -СЕБЯ ! (( ну! вы-ПЕРЛИ! еёё а с кем. м не бывает☺☺ или Ходи как ПРИЗъРАК и жди 18ти летия детей
уже никак.
Самое глупое оправдание "Жить ради детей" Дети сами живут. Воспитывать можно и на расстоянии. А подавать им "пример" такой жизни! Глупо. Это не шок. Просто никогда не было любви! Вышла замуж, потому что надо было! Делай ноги и живи отдельно!
Точно такая ситуация была у моего покойного мужа, правда измены с ее стороны не было, просто не любила. На 19 году семейной жизни с ней, он ушел ко мне. И что самое странное, она даже не пыталась его вернуть. Просто требовала от него деньги на воспитание детей. Все это конечно грустно и обидно. Это начало конца. .
У вас конечно ситуация аховая. Она изменила. Но как же она не понимает, что она ломает своими отношениями не только свою жизнь? Поговорите с ней. Здесь вам никто не поможет..
Ну ты Дебил!
Не выгнал еще свою блядюшку?
Вчера плакал, епаря ее обидеть хотел, сегодня. .
У тебя мозг есть вообще? Какая любовь? !
вот тебе в помощь, не поленись, зайди http://www.antiwomen.ru/
P.S.
Ситуаций схожей с твоей ТАМ море, путей и вариантов решения тоже, читай не ленись. Понимание придет, а когда поймешь ЧТО произошло, сделаешь выбор и примешь решение, надеюсь ПРАВИЛЬНОЕ. Не расстраивайся, не ты первый, не ты последний.
Не выгнал еще свою блядюшку?
P.S.
Прикольно вы сказали "ей тяжело СЕБЕ простить". Это типа она себе изменяла? Совесть загрызла наверное. В общем для начала поживите отдельно месяцок другой, а может и годик другой. Ради детей не надо, они очень хорошо все чувствуют. И себя и детей замучаете вашими отношениями. Да и вы то чего теряетесь. Что на планете женщин не осталось? Понятно, что любовь, 12 лет браку, но жизнь то продолжается. Бывает такое - не сложилось, ну что ж теперь. Вы же взрослый человек. Попробовали - не получается. Значит завязывайте.
Ну что ж вы так голубчик? Опрометчиво.... Пускай на самотек. Любовь семью не вернешь - это точно.