Отношения
Ухаживание за девушкой - это завуалированная покупка доступа к телу девушки?
Ухаживание предполагает траты денег со стороны мужчины. Без этого девушки будут считать мужчину жмотом, и прекращают отношения. То есть эти траты вынуждены для мужчины. А вынужденные траты денег - это оплата. То есть мужчины оплачивают доступ к телу девушки. А это является проституцией!
все уже поняли, что ты жмот Еще чего ты хочешь доказать ?
Что все такими должны стать ?
Артем Корольков
А проституция лучше?
Так вы не ухаживайте за девушкой, сразу женитесь. И получите свой вожделенный доступ к её телу самым коротким путем и, практически, бесплатно.
боже какие вы нищие душою мужчина - да найди кусок себе мяса дуба или дерева (и еб***и его... оставь в покое женщин существо...
Можно обойтись без цинизма. Привлечение парнем внимания к себе, чтобы показать свои человеческие качества.
нет. процесс ухаживания - это проверка того насколько ты будешь внимателен к самочке, когда она будет продолжать твой род
Артем Корольков
Секс за деньги называется проституцией! Таково уж определение данного понятия. И действия при ухаживании соответствуют этому определению.
Это такой бартер )
да так и есть продают себя за ништяки так всегда было и будет
Мама Миланы
Так их алени сами покупают, и часто бывает что ништяки им поступают, а алени ничего взамен не получают. А тот кто рубля не вложил чпокает их в кустах.
И не говорите.... порядочная девушка спит за просто так с каждым желающим ибо секс не повод для знакомства.
Так тебя по сути не заставляют, ты сам это делаешь, потому что считаешь нужным, хотя это не так. Я тоже могу твои деньги переложить себе в карман, если бы пообщались в жизни, хоть и я не девушка.
Ну некоторые считают брак латентной проституцией.. Каждый думает как пожелает...
Артем Корольков
Понятие "проституция" не зависит от чьего-либо мнения и мыслей. Оно зависит только от наличия двух фактов: факта оплаты; факта секса после этого. В случае с ухаживанием факт оплаты имеет место быть. Если после этого женщина отдаётся, то и второй факт имеет место быть. Проституция!
Не всегда платит мужчина, по уму платит тот кому больше надо... Остальное банально и очевидно, но так принято...
Артем Корольков
От женщин денег хрен дождешься!
Ну че поделать, вы же нормально и по-человечески не можете любовь выражать, вот они с вас и так дерут по принципу "ну хотя бы это пусть будет".
Артем Корольков
А сами бесплатно отдаётесь?
Ухаживание это значит что у тебя не хватает мозгов, чтоб затащить девушку в постель без денег
Пулат Пулат
Да, такие вот у нас девушки стали
Пулат Пулат
Давай без этого, королева фитнес зала, качаешься чтоб продать себя подороже?
Ухаживания это признак ущербности мужчины. Он настолько ущербный, что должен доплачивать за свое общество. А вот если ты интересный собеседник, при этом еще не покушаешься на ее тело (ну делаешь вид). То ты можешь ее сам принудить тебе помогать или купить, что то тебе. И чем больше она ресурсов вложить в тебя, тем больше ее будет к тебе тянуть. Это психология. Вообще для секса девушку найти проще всего бесплатно. За деньги девушка даже сексом будет нехотя заниматься. А насчет жмот или не жмот, тебе какая разница, что о тебе думает та, которой ты как мужчина не интересен? Если будешь интересен как мужчина, то не то, что бесплатно с тобой будут, а еще и заплатить могут или подарки подарить.
Конечно это проституция, а она проститука, нормальная приличная девушка сразу понимает что ты самый лучший и прыгает на член без всяких ухаживаний, просто потому что ты этого хочешь
Ухаживание это способ узнать друг друга лучше. И своего рода это показ товара лицом, т. е мужчина показывает что он из себя представляет и будет ли он надежным мужем. А девушка показывает что она из себя представляет. Например достойная девушка никогда не купится на подарочки, она будет анализировать его поступки, ум и характер. Сблизится только после заявоения в ЗАГС. Низкосортная-раздвинет ноги, например за айфон, -а это банальная проституция. Поэтому парни не плачьте, что все бабы шлюхи-просто вы сами выбираете себе их. И ленитесь ухаживать за достойными.
Артем Корольков
Чем ухаживание отличается от покупки проститутки?
И там, и там мужчина тратит деньги.
И там, и там мужчина ожидает от девушки секс.
Значит и там, и там идёт покупка секса.
В обоих случаях проституция!
И там, и там мужчина тратит деньги.
Значит и там, и там идёт покупка секса.
В обоих случаях проституция!
Дархан Касанов
вы ищете секс, получаете его и ул вляетемь, что вокруг шлюхи. не логично
Сергей Маньков
Я то думал ты напишешь, что причиной замужества девушки является любовь.
А ты про товар лицом какой то пишешь, ухаживание. Любовь не нуждается в ухаживании она или есть или её нет.
когда парень тратится на что то то он это ценит
а когда бесплатно то не ценит
Артем Корольков
То есть женщины не ценят мужчин, раз не тратят на них свои деньги? Ведь от женщин денег хрен дождешься!