Отношения

Если парню доступ к телу не давать, он начинает беситься???!

Денис .
он начинает искать другое тело..
Алексей Ким
Лучший ответ
ему же надо куда то девать свое богатство))))
Балзия Кереева
Ну это отношения типа "не себе, не людям"
Вал Иващенко
Марина Пакштяева иди ко мне
е6ать буду
тебе понравится
Лучше огради и не пугай
Ольга Поздеева
хм?! нормальный парень идет к другому телу!!!
Юлия Щетинина
Алексей Крюков Нет в нашем мире не заменимых!
Да ну. Доступных тел больше, чем желающих их.
Максим Ковалев
Шлюху снимет и всё
Зоя Ушакова
Арман Сагындыков Ты прав. Ты красава. Жму руку
нет. он ищет другое тело
Арман Сагындыков Проститутку сниму - да и всё
отвечу тебе стихотворением есенина, ветер с юга называется:
ветер веет с юга
и взошла луна
что же ты блядюга
ночью не пришла?
не пришла ты ночью,
не явилась днем
думаешь мы дрочим?
нет, других ебем.
это вопрос?
если да то отвечу, альтернативу найду!
конечно..
Да. Будет вырабатываться тестостерон который куда-то надо девать.
Зачем тогда вообще затевать какие-то личные встречи, если так думать! Если вам не нужны отношения с ним, тогда и продолжать нечего с ним встречаться!
зачем ты нужна мужикам, если не даёшь??
Пойдут искать другое тело.
ну я бы начала, хоть и не парень
Антон Горин
не дадите вы, даст другая
Есть разумные сроки, после которых отношения заходят в тупик, напряжение зашкаливает. И здесь ничего не поможет. Либо секс, либо расставаться. Он должен знать, когда это случится. Пусть через месяц-два-три, но это мотивация. Слишком длительное, нездоровое воздержание, отказ - угнетает и отталкивает.
главное сама не бесись"!!!!
разные парни есть очень разные ...у нас вот все с секса началось и все великолепно но в основном мне кажется не надо давать никакого доступа первое время иначе как минимум обнаглеет
Марина Пакштяева иди ко мне
е6ать буду
тебе понравится
А щас за девушкой бегать не обязательно. Проще проститутку снять