Отношения
Папе не нравится мой парень....и поэтому он не дает мне машину... Что делать????(((((
когда просиш машину целуй папу в щечку, растает, и не говори что с парнем будеш, он тебя любит поэтому ревнует, у меня тоже дочь загрысть всех готов хотя понимаю это бред
Нда!!!! Проблемище!!!!
Папу слушать, жизненный опыт ему че-то такое подсказывает))
У твоего парня должна быть машина, ты что ему шофер?
о вкусах не спорят.. .
надо сесть с папой и поговорить по душам
значит у него есть на то причины,
вы-то в розовых облаках может чего и упустили
папа не желает вам зла
значит у него есть на то причины,
папа не желает вам зла
Поменять парня. Если не поможет - поменять папу ))))
можно и в кустах, или вы в машине привыкли
Ничего, ходи пешком
послать накуй парня или машину
Радуйся что только машину не дает.. . А если бы вообще запрещал с ним встречаться? Да и пешком гулять вместе куда интересней и романтичней
Заведи парня, который нравится папе! по вторникам и четвергам с одним, а по средам и пятницам с другим, а на машине всегда, если папой не занята!
Хочешь Аня, я тебе свой мотоцикл подарю!
Fatima Mursalzadeh
А откуда Вы знаете что меня Аней зовут???)))
Раньше бы наверное не по доброму пошутил бы - "найди другого парня с машиной". А сейчас вот думаю - вот придет через несколько лет дочка с каким нить другом. А он мне не понравится... И что делать?
Копить на собственную.
на мотоцикле - xtreem=)))
ходить пешком под ручку с парнем))
я бы выбрала что мне нужно больше -парень, машина или папа
папа знает что делает, слушайся папу. удачи
скажи папе что ты с парнем расталась!