Отношения

как изменить характер моего парня?он ревнует ужасно к моим знакомым,и бесится когда я одеваю юбку или блузку с декольте

Против лома нет приема, только если нет такого же лома. Поэтому действуя коварно и хладнокровно... ревнуем еще больше. По пустякам. Изводим до невозможности, чтобы на своей шкуре все прелести ощутил, да еще в троекрастном размере. Едиственное действенное лекарство для ревнивых. Саму так вылечили. за что большое спасибо этому человеку!!!))) ) Жалко не прочитает наверное.
Тахир Чербеков
Лучший ответ
от такого психа надо держаться подальше.... и чем дольше это будет продолжаться.... тем более дурным он будет делаться.... (((( Это тебе любой психолог и психотерапевт подтвердит на 1000%...(((((
одевай ето все когда ты гуляешь с ним, а не когда ты не с ним) ) ну или хотя бы с ним чаще чем без него, ревность, меня убеждает перестать ревновать если конкретно рассказать о знакомом, кто он кто такой, и не претендует ли он каким либо боком на отношения с тобой, боятся ниче не надо, надо просто рассказывать, доверять друг другу, тип того
Nadim Mecidov
Я смотрю у нас в России такой-каждый второй))))
Artur Chulkov
Никак. Терпеть или расстаться.
Юра Митин
никак не изменить
и девчонки бывает так же ревнуют. не знаю от чего это зависит. сама голову ломаю
Adara Key
уходи.
Самый легкий путь - изменить свое отношение к этому вопрос! А ты посмотри, как он будет вести себ я, когда ты оденешься по его)))) ) Может и не в одежде дело!
Роман Роман
Его изменить уже нельзя. Но постарайся, либо не одеваться так, либо не говори ему ничего.
Может в себе нужно что-то изменить? Если ревнует, значит, ты дала этому повод? В нем уже ничего не изменишь
И.
Иван .....
ревность ето спутник по жизни!!!