Отношения
Мой парень не ревнует меня к моим друзьям и знакомым-единомышленникам мужского пола.
Я не скрываю что у меня есть близкий друг,с которым мы очень хорошо общаемся. Мой МЧ спокойно реагирует на то,что я периодически приезжаю к нему в мастерскую по деревообработке,где мой товарищ работает, пьем пивко, болтаем по душам,гуляем...Он никогда не предъявлял претензий оп этому поводу,не устраивал сцен ревности.Было,конечно дело слегка приревновал,но замечено это было лишь в какой-то короткой фразе и интонации.Мне,конечно приятно,что дана такая свобода, я это ценю, но порой закрадывается мысль...а может я ему безразлична?? Помогите,пожалуйста,разобраться. Мечусь между двумя огнями - либо мне повезло с понимающим и уважающим мое личное пространство человеком, либо на оборот не повезло...с пофигистом.Вместе мы почти 7 месяцев.Ему 27, спокойный,не очень эмоциональный человекБлизнецы по зодиаку - на случай,если кто хорошо разбирается в знаках и может что-либо ценное сказать.Спасибо заранее
И мой Близнец. Спокойный, как удав. Долгие годы по роду деятельности была в центре внимания мужчин. Более того, в прошлом году, в свой день рождения, оставила дочь с мужем и уехала за 100 км. на региональный фестиваль авторской песни (с коллегами по сцене, мужчинами) . Ревновать или нет -вопрос доверия. Но близкому другу он точно не обрадовался бы.
Тебе повезло с НОРМАЛЬНЫМ парнем, т. к. ревность это комплекс неполноценности и порождение страхов и рефлекторных мотиваций самца)
эксперементируй дальше, испытывая его терпение! моего терпения хватило на 4 года, потом я ушла к другому, а он головой об стенку бился и локти себе кусал. Удачи
у меня тоже близнец и тоже не ревнивый.... радуйся...
да радоваться надо когда не ревнуют. значит доверяют. хотя.. есть вероятность что он всё-таки ревнует немного но не хочет вам это показывать.
Вообще то ядерный взрыв не регулируется! Представляешь, что будет, когда ты его доведешь своей "дружбой". Плохо представляю себе твою дружбу с пивком. Он что импотент?
Галюшка Кишенина
ну не импотент, но достаточно покладистый и тихий человек-знает,что если я сказала НЕТ,то и разговор даже не зайдет.Меня к нему не тянет как к мужчине,просто легко общаться как с человеком. Дружим уже не один год,даже было дело ночевали в одной комнате,так уж вышло, и ничего. А под пивком подразумевается не регулярные заливы литрами,а иногда по бокалу хорошего пива под что-нибудь вкусное.
Знаешь, ведь тебе действительно повезло! Он полностью тебе доверяет и полностью в тебе уверен! Ты его не подведи теперь и не обмани! Иначе увидишь долгожданную сцену ревности! Ведь как говорят "в тихом омуте черти водяться"! Будь осторожна!
Я думаю нельзя злоупотреблять доверием и провоцировать м. ч. на ревность. Ваша характеристика :спокойный мало эмоциональный сама говорит за себя... жить с этим человеком Вам будет спокойно, если Вы сами не станете создавать конфликтные ситуациие и вызывать его на ссоры....
Галюшка Кишенина
Специально я естественно не провоцирую ,просто не скрываю,когда к примеру он звонит мне,спрашивает как дела,чем занимаюсь...Думаю бессмысленно плести что-то вроде " с подружкой в кафе",дабы не обидеть свою половинку,когда на фоне мужские голоса и гул станка