Отношения

Как достал меня муж-истеричка!!!ревнует без повода, психует, орет и бесится!!!что с ним делать?

Makos_777 Makos_777
Возможно он очень тебя любит и боится потерять.. . возможно, что ищет повода для ссоры и расставания... возможно, что у него есть проблемы о которых ты не знаешь и он не знает где и как вызверится хорошенько. . Обними его и поцелуй, когда он начинает злится, и скажи как сильно он тебе нужен и как ты его любишь)))
Евгений Сафонкин
Лучший ответ
Инфаркт... да... нельзя волновайся
Чет мне его даже жаль стало.. ты так его отпела..). . Повези в лес и оставь там - раз такой плохой.)
Ахахахх, вот ржака! Муж-истеричка!!!! Развод и девичья фамилия!!!
Valentina Stocko
Не уверен в своих мужских силах, подкорми яго втихаря виагрой и пусть на тебе свой мировой рекорд поставит, могет успокоится, а ты как продолжала свои дела, так и продолжай!
Елена Минакова
Окатить ведром холодной воды. Истерику только так и остановишь.
Hushnur Davlatov
понять изза чего он так? мож весна, успокоительного ему
бросать
значит он не увереен в ваших чувствах дайте ему побольше нежности и любви
Lyudmila Ovchinnikova
застрелить срочно))))))))))
Алексей Басов
покажи что ты любиш только его мб успакоеться
скоро полнолуние, потом пройдеттт
Ревность признак неуважения и заниженной самооценки. Истерия - проявление распущенной психики. Сильный, мудрый, уверенный в себе не будет ревновать к столбам и истерить. Значит повышать его самооценку и лечить ему нервы. И вопросик: а он такой нужен?
Поить слабительным, три раза на дню.
Martin Kashin
не в коем случае не поступайте по его примеру!!!
это просто манера поведения
Это не просто так, ищите причину, возможно она в Вас, а не в нем!