Отношения

что делать? муж стал просто раздрожать,любые его поступки просто бесят...

Развод))))) .
Или успокоительное...
Н.
Незнайкин .
Лучший ответ
Ничего, первые 10 лет тяжело будет, потом привыкните!
У меня такое тоже было. Потерпи, пройдет.
Это нелюбовь.. .
А что тут поделаешь? Если есть возможность - попробуйте либо отдохнуть вместе (именно вдвоем) либо - наоборот, отдохнуть друг от друга. Хотя. . то и другое может запросто только повредить отношениям...
может вы устали друг от лруга?
или цепляетесь - друг к другу ?
у меня такое было.. .
пейте успокоительные. .
старайтесь не замечать его. .
если есть возможность выехать.. , отдохните. . и совсем не обязательно на долго выезжать. .
Легко советовать.. держитесь..
значит рядом с вами появился обожатель-так прчем здесь муж
Jansaya Nauryzbek
Может ВЫ просто устали друг от друга? Такое бывает, и накапливать раздражение не надо)) Надо сесть и спокойно все обговорить, и придти к общему знаменателю) Удачи вам (
Ольга Орлова
У меня тоже такое временами бывает, а потом проходит. Вы займите себя домашними хлопатами чтобы на него времени не осталось или по чаще встречайтесь с подругами, вам надо отвлечся, это всё пройдет, хотя мои подруги уверяют меня что такое состояние связано с порчей может и у вас есть недоброжелатели? у меня например есть его бывшая жена она постоянно наводит на нас порчу но я этому не верю
Анна Варий
Представьте что его нет в вашей жизни. Что сегодня он не придет домой. Что утром вы проснетесь одна. Что больше не будет от него ни звонков ни СМС. Что он больше вас никогда не обнимит и не поцелует. Все!! ! Его больше нет в вашей жизни!! ! Чувствуете радость и облегчение? Что ж, вам будет лучше расстаться. А если вы поняли, что не хотите его терять - не теряйте, все в ваших руках.
Иван Белых
А вы не думали, что вы тоже можете его раздражать и бесить
А может вы беременна!!!?
Вы не единственный, меня мой тоже стал бесить. Плыву по течению и жду, что же будет дальше.
Revaz Makarashvili
Толстого " Анну Каренину" почитать, поймете