Отношения

Как сказать любовнику, что его семейные трусы меня просто бесят!?

Ania Matiuszonok
Если он холостой, то подари ему такие какие нравятся тебе. А вот если он женат, придется смириться. Домой он должен возвращаться в тех трусах в каких ушел.
Tetsu-Kun ^^
Лучший ответ
если любишь.... терпи и радуйся. что хоть такой есть....
Елена Семёнова
подари ему стринги)
Н.
Наташа .
был бы муж.. . так могла бы подарить стринги.... а так терпи.... подбирая объедки с барского стола на хозяина не жалуются
Ania Matiuszonok Стринги тем более терпеть не могу. И вовсе не объедки, а остатки!
скажи как-нибудь прикольненько или найди другого с подходящим фасоном. какой после этого может быть секс. бай такое раздражение в интересный момент. нет это возмутительно
Зачем говорить купи и подари!!!!
Подари те, которые тебе по вкусу. А если он "занят" и подарки воспримутся в штыки, скажи прямо, а то ведь мужчины намёков не понимают, так и будешь бесится при виде его трусов.
это у тебя ревность к его жене)) ) это нормально )))
Ania Matiuszonok при чем тут его жена? Просто все желание отпадает, когда я вижу темно-синие трусы до колен! А подарить то, что надо, сами понимаете...
а любовник к вам приходит, чтобы покрасоваться семейными трусами? И обычно то чем занимаются с любовником не подразумевает на нем наличие какой-либо одежды в том числе и трусов. :) Наверное самое правильное просто не смотреть на него пока не разденется полностью.
Яков Хорев
так и скажи меня твои трусы бесят
Михаил ...
купи какие тебе нравятся и подари, а лучше такие смешные, со слоником
Странно что в любовнике тебя может что-то бесить. В муже бесить вполне может, а вот в любовнике-просто не допустимо. Или слишком "хреновый" он любовник, что ты замечаешь такие мелочи.
Нафиг говорить, выброси их. следующий раз в других придёт!
Сказать прямо) )

А хотя.. . его возможно тоже что-то не устраивает, но он молчит?)) )

Может стоит не обращать внимания на трусы, а обратить внимание на мужчину..
Sergei Lenin