Отношения

чем отличается семейная жизнь, от просто отношений.

И какие проблемы встречаются чаще всего в семейной жизни и как с ними справиться?
Семейная жизнь - это не только приятности и удовольствия. Это все трудности делим пополам. Это уверенность, что другой не подставит и не подведет. Ведь вы заодно. Трудности :1.Распределение бюджета. Ведь надо думать не только о себе и о своих желаниях. 2.Понять, что есть слово "надо",а не только "я хочу" или "я не хочу".3.Быть лояльными к друг другу. Позволять друг другу ЖИТЬ, а не чувствовать себя в рабстве. Это повстречушки с друзьями и подругами.... но, берега надо видеть. Вы оба все таки уже не свободны. 4.Распределить роли в семье- кто будет ведущим, кто ведомым. Лучше всего, если ведущим будет он. Не стремись "взять бразды в свои руки",у женщин и так жизнь тяжела. Ну вот.... основные вроде.... А говорить на эту тему можно много.
Максат Тюбетов
Лучший ответ
норм нет -когда САМА СТОЛКНЕШЬСЯ С НИМИ_вопросы и исчезнут пока бла-бла-бла
Натали Егорова
обязательствами и долгом ( не долгами:))
Elena _
не поживши не поймешь
просто отношения - это отношения - после сношения...
Аня Груздова
суровой реальностью
Артур Хакимов
Замужем быт и скука замучает, а так романтика, поцелуи, цветы, Да вот это жизнь...
степенью вовлеченности в чужую жизнь
Ну в простых отношениях, люди делают подарки, сюрпризы, в большинстве случаев много романтики. А в большинстве случаев семейной жизни мужчины думают "Всё моё и ненадо ничего делать" и никакой рамантики.
штампом в паспорте, а в общем-то ничего не меняется....
так у меня и в отношениях никакой романтики, даже позвонить не может за день, хотя живем в разных городах
Ничем! Единственное-это факт узаконения отношений. И в семейных и просто отнощениях будут ссоры, обиды, ревность.
Omega Video