Отношения

а бывают отношения без любви? просто отношения? это в жизни может быть нормой?

отношения без любви обречены на провал. .
Олег Чёрный
Лучший ответ
Бывает что просто оношения любовь возраждают
Это хорошо...
На работе - это одни отношения. С другом - другие. С любимым - любовные.
Норма - это некий эталон, которого придерживаются при сравнении, но не то, что делает большинство.
в жизни современной многие извращения становятся нормой
не долго))
Бывают... В Кармическом мире - всё бывает; даже - отсутствие всяких отношений....
Конечно. Межличностные отношения, отношения трудовые, отношения дружеские и еще чертова туча разных отношений.
всякое в жизни есть, друг Гораций. А зачем всё и всех подгонять под какую-то норму? Норма - это когда большинство так же делает. А меньшинство не делает так, но им так нравится. Пусть все делают так, как хотят. Живи сам и не мешай жить другому. Вот такой принцип.
Что ты подразуумеваешь под словом "отношения"? :)
Перепихоны
Норма это или нет никто не знает. Но это есть, люди часто бывают друг с другом потому что им комфортно, любви и страсти безумной там нет.
ох, покажите мне 10 по настоящему "любящих" пар, и я докажу вам, что 8 из них не любят друг друга...
Зачем так все усложнять, кто сказал что "это отношения", а вот так уже "не отношения". В любви, я думаю, не нужно возводить множество рамок, но думать конечно все таки стоит иногда)
Отношения без любви, это значит что вы никто друг други
Rita Din