Отношения
моего мужа бесит, что я умная! Что делать?Начать притворятся дурой?
Это его проблема...
Видать очень "умная", что даже бесит его...
Стать на самом деле умной, перстать его постоянно тыркать и поучать.
бестолковый у вас муж
Что ж Вы так, Ольга, неужели не знали? Боюсь опоздали Вы, долго Вам придется притворяться чтобы он поверил что он умнее
Задумался можно ли меня назвать умным если общаюсь с дураком? )
а ты скажи ему что ева создана из ребра адама и у мужиков одного ребра не хватает поэтому у них и сбрыки вот так
Умная женщина та, которая понимает, что она дура! :)))
Притворяться не нужно. Просто не умничайте слишком часто и без повода)
прикольно, но ваш вопрос напрочь отвергает ваше же утверждение)) )
либо ваш вопрос - глупая шутка, либо вы глупы еще больше вашего мужа...)
А надо выбрать. Хочется быть умной - будь. Хочется быть женой - притворяйся! )))
Может быть он бесится потомучто ты умничаешь а не потому что умная... многие женщины путают....
умных еще и скромность красит...
не надо)))) ) пускай побесится)))))
наверное тут дело не в уме оО может в том как вы этот ум преподносите?
Ирина Баринова
хорошо сказано , мои комплименты .
нет :D
девушка, будьте собой)
к тому же в раз вы не отупеете
да и зачем вам это ?
все время притворятся ?
главное не всегда умничайте, и порой включайте дурочку, ну а так, мужчина если любит должен любить любую)
девушка, будьте собой)
к тому же в раз вы не отупеете
да и зачем вам это ?
все время притворятся ?
гордится должен!!!! будьте собой
значит он не такой умный.... вот и бесится что не дотягивает до вас!)
та же фигня
Я докажу что ты дура, на раз-два. Легко!
Не надо притворятся, мой тоже бесился потому что нигде нормально не работал, жил с мамой, пытался умничать, а когда сидел в моей компании все говорили какая я умная, какая девушка досталась, а я все скромничала, что я обычная и т. д. При его друзьях он всегда пытался показать мне что он самый классный, самый умный, а все бабы дуры, при каждой ссоре тыкал, что тупее меня в жизни не видел, знал что меня это задевает, т. к. я аналитик, хорошо разбираюсь в программировании, на любой работе за пару дней буду работать лучше всех, я люблю обучаться, совершенствоваться. Никогда не показывала, что я умнее его! Он пытался построить меня под себя, как только я пошла на уступки, тут все и началось. унижение при друзьях, показывал какой он умный. Все знали что я умная и все сейчас так думают, а он думал раз меня принижает, раз умничает и высмеивает при всех, значит все будут думать что я тупая. У таких людей просто комплексы! ! Нормальный мужик будет любить-ценить-уважать и самое главное гордиться такой умницей и красавицей!!!
Kuralay Muslimova
Спасибо большое за ответ!
умная, да еще и красивая) да, конечно комплекс развивается. так вы ему почаще говорите, что он тоже умный и красивый
чушь какая то...))))))))))) )