Отношения

мужа бесит что у меня нет друзей.я не считаю это ненормальным.а его жутко раздражает.чуть ли не развод

говорит ты с ума сойдешь. может он прав?я одна такая?
знаете, а мой говорит - в наше время нет друзей, есть знакомые.
нет друзей - больше время уделяете себе, мужу. .
найдите хобби. .
или вообще- заведите малыша. . если у вас много свободного времени, то ребёнок заменит всех друзей и знакомых на свете)
Алеся Артюшова
Лучший ответ
Твоего мужа бесит не отсутствие друзей, а отсутствие подружек! Его то какое дело нужны они тебе или нет, ишь мудрый! Возьми да приведи пару-тройку друзей в штанах, как он запоет!
Я всех от друзей, кумовьев, а вернее от их пересудов и сплетен отошла. И жить стало легче. А в беде они и так не помогали.
Общение - это обмен энергией. Мужчина приносит в дом энергию из социума и передает ее женщине. Помимо позитивной энергии есть негативная. Мужчина переваривает энергию, уединяясь, женщина когда проговаривает. Для гармоничной женщины важно иметь движение энергии вовне. Рекомендую обзавестись подружками и почаще и побольше с ними общаться. Так же порекомендую по этому поводу семинары психолога рами блекта. от него я перенял эти знания, сайт bleckt.com. спасибо и удачи вам.
может он ищет повод ?
без друзей и ревновать - то не к кому, а появятся друзья и пойдет все по другому руслу, но финал - то (не дай Бог ) он, может быть, ждет один ?
не думаю, что это основная причина ...нормальных мужей бесит, что у их жен слишком много "просто друзей" на мамбе и т. п. сайтах ...
Скажи что друзья могут и войти в такой контакт, от которого ему же не поздоровиться. Я бы так и сделал, да и делаю по возможности. С женщиной дружат только через койку.
у меня жена такая же. другой город знакомиться ни с кем не хочет. общаться надо обо всем мужу тоже не всегда знать надо. мое мнение иначе жить скучно будет.
Бред, он должен радоваться что у него такая "золотая" жена! Друзей по сути не бывает, все общаются ради взаимовыгоды, так ему и передайте!))
в том, что у вас нет друзей нет ничего плохого. поговорите со своим мужем, расскажите, какие люди вас окружают и почему они вас не устраивают, как друзей. Думаю, он вас поймет.