Вас не раздражают люди, которые ходят демонстративно охают, крехают, чтобы их пожалели?
Бывает человек заболевает. Обычная простуда. И вот, мол мне так плохо, все умираю...еще голос делают такой еще более болезненный, чем есть на самом деле...У меня мама более не часто, но уже за три дня я устала слушать про ее слабость. Кроме слабости больше ничего не беспокоит. И вот она ходит демонстративно охает на всю квартиру. И так каждый раз. Я другая...я не могу этого понять.
Отношения
Жутко раздражают люди, которые постоянно ноют...Как с этим мириться?
Вы ещё в жизни много раз будете сталкиваться с подобным .Если нельзя изменить ситуацию необходимо изменить своё отношение к ней. Всё плохое что мы видим в других служит нам уроком, ведь вы увидели плохое что вас раздражает и так-же поступать с другими не будете. Главное это простить и не копить злобу. Кто не поймёт этого жизнь будет повторять его снова но уже ситуация будет негативней.
ха... не ной...
Не общаться. Это энергетические вампиры. Хотят выманить дозу энергии от энерго-донора.
Сочувствуешь ли им, злишься ли на них - они её всё равно получат.
Мне тоже это противно слушать. Набивают себе цену. А когда ты заболеваешь, то до тебя нет никому дела. И всем наплевать
не общайся с такими людьми :)
чужую боль себе не передать. Не торопись с выводами
Раньше мне многое не нравилось в моей маме. Но чем старше я становилась - и надо заметить, что и умнее, - начинала понимать, что во многом - больше, чем я думала - такая же, как моя мама. Так что привыкайте к мысли, что в будущем вы точно также будете ходить по квартире демонстративно охать, чтобы вас пожалели.. . Послушайте, вы еще в начале пути и не прошли через те неприятности и трудности, что прошла ваша мама. И в вашей душе еще не поселилось одиночество и тоска по человеческой ласке и пониманию. Проявите к вашей маме понимание и уважение, а также не забывайте, что мама вас любит - любите же и вы ее.
Проявите терпение, вы должны помогать родителям, не будьте хамкой! Они ведь вас воспитали, отплатите добром!!!
Докажите ему, что эти проблемы сущая ерунда. что есть вещи ужаснее, чем обычная простуда.
такой она человек. обрати ситуацию в смех или просто стань терпимей. заодно и хвалить себя будешь потом типа : "Ай какой я молодец. Не срываюсь по мелочам" ( а лучше поговорить прямо....)