Отношения

Меня жутко раздражает мой муж что делать?

Полгода назад он очень изменился,перестал относится ко мне как раньше.Будто привык.А я не привыкла к такому невниманию.Он постоянно ревнует меня и злится не из за чего.Начал врать мне и я не нахожу с ним общего языка!!!
***димон ***
Чем меньше мужчины в мужчине, тем яростнее нападки на него со стороны женщины. Женщина провоцирует, проводит свой экзамен, ждет. Она не ищет конфликта - она ищет мужественности, но другого способа, кроме нападения, каприза, провокации, она в своем распоряжении не имеет. А мужчины (как "культурные люди") уступают и примиряются. А женщина ждет только одно: она должна почувствовать себя женщиной, настоящей женщиной. Сами женщины не способны сказать открыто о том, что они понимают и чего ждут. Это противоречит женской природе и (с ее точки зрения) глупо выглядит.
И получается: что в те моменты, когда женщина хочет чувствовать себя слабой женщиной - мужчина предпринимает попытки "уважать ее как личность" и уступает, чем доводит женщину до истерики (она же ждет) . Когда же женщина хочет, чтобы ее уважали как личность, мужчины, напротив, пускают в бой мужиковатость, которая в подобной ситуации выглядит как глупость, неуместность. В итоге - истерика.
Современная истерия - это конфликт между желанием отдаться (препоручить себя кому-то, ввериться ему) и страхом сделать это или невозможностью сделать этого. Когда раньше женщина была слабее и зависимее, мужчине легче было быть "сильным", когда же и сами женщины стали мужеподобными, от мужчин потребовались такие мощности, которых в них природа и не закладывала. Отдаться кому-то в нашем обществе очень непросто, поскольку подобным желанием страдают теперь все - и женщины (ну им то по природе положено) , и мужчины (из-за их привычки слушаться и подчиняться женщине) .
Мы дальше двигаемся к обществу, в котором размываются границы пола. В результате мы получаем истеричного субъекта, чей пол просто не определяется.
Егоров Игорь
Лучший ответ
а сколько лет вы в браке? есть ли дети? все ли в порядке у мужа на работе? анализируй это (с)...