Отношения
Почему так бывает-человека почти не знаешь, а он тебя жутко раздражает.. вроде и плохого ничего нет, а бесит и все тут?!
а ты просто присмотрись к человеку с мыслью что он тебя НЕ РАЗДРАЖАЕТ - этой эмоцией вполне можно управлять
Юлия Медведева
попробовала) Ну раздражает же!!))))
Если у Вас появилось желание бросить тапочек в телевизор, то пора к нервопотологу.
Юлия Медведева
)))учту
И заметь, это твоя проблема, а тот кто тебя раздражает чувствует себя совершенно спокойно.. . Это все твои личные психологические особенности, стереотипы, в таких ситуациях теряешь только ты, а не тот человек.. . ему ваще все лесом, ехало болело. Человек - это прежде всего разум. И от него зависит все остальное.. . ну этот чел потом уйдет.. . будут другие люди.. . и то же самое будет, какие то ассоциации, стереотипы, которые будут мешать по жизни. От этого надо как то избавляться. А то не хватит ни здоровья ни сил, при таком раскладе нервное истощение гарантировано.. . К тому же такие воздушные мнения о людях почти всегда ошибочны.. . если ты этого человека не знаешь. Хотя, может быть это шестое чувство у тебя - но маловероятно. От этого надо избавляться. Не узнав человека, строить какие то предположения.. . впечатления - они могут быть ошибочны... Кому от этого хуже? Тому челу всё равно.. . Ну.. . это все проблемы того человека которого что то раздражает, а не раздражителя.. . ну.. . кто же знает, и кому это надо разбираться кого из окружающих что раздражает, и у кого какие стереотипы и вообще.. . Ну это чисто проблема того кто не умеет контролировать себя и разобраться в своей психике... Если меня клинит то виноват я, что меня это клинит... проблема в моей психике.. . значит я не разобрался... и надо работать над своими эмоциями...
Значит это не ваш человек. Держитесь от него подальше. Иногда даже запах раздражает от человека. Манеры. Голос. Ничего с этим не поделать
от ненависти до любви...
Юлия Медведева
она женского пола)))
как в анекдоте-"Ну не нравишься ты мне! не нравишься! "
бывают в жизни огорченья